Войти

Выходной!

Правильно что выходной устроили )))

Я тоже вчера всем этим занимала, летний гардероб убирала, но пока еще без пузика )))

Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!

 

0
04.10.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

Спасибо!

Нет, фото не моё, из интернета.

0
04.10.2011

Я уже поняла ))

Вспомнила фотоотчет с 30 недели.

0
04.10.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
0
04.10.2011
правильно) ты уже решила-платно бужешь рожать или нет?
0
04.10.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Рожать буду в 11 РД бесплатно.Хочу поехать со схватками,если перехаживать не буду, а там посмотрим как получится.
0
04.10.2011
а у вас что по прописке отвозят,а не по дежурному в этот день РД?
0
04.10.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Ты можешь рожать в любом РД на своё усмотрение, если только нет предписаний к определённому роддому , например при заболевании сердца или почек и т.д. Я не стала заморачиваться и поеду в свой, по месту жительства. Мне до него ехать чуть больше 2 км и по рейтингу он нормальный, отзывы положительные.
0
04.10.2011
а...понятно!)
0
04.10.2011
Ах))очаровательное фото))и прекраное времяприпровождение!!)))
0
05.10.2011
НЕМНОГО ПОЗИТИВА) Маленькие изменения и большие радости!!!)))

Похожие записи