Блин я тоже хочу линеечки =) нашла сайт,все там отметила, скопировала код!! А как сделать чтобы они отражались в сообщениях??????
создаешь в дневнике сообщение, клоцаешь по кнопачке HTML на панели сообщения, в открывшееся окошко вставляешь код и нажимаешь Update
0
05.10.2011
Ответить
девочки а что за ленеечки? как увидела это сообщение сразу и мне сороке захотелось незная что это такое)))))
0
05.10.2011
Ответить
так один вопрос решен))) появился второй я все зделала что там говорят...но вот где находится подпись куда надо вставлять??))))
спасибо вам)))
спасибо вам)))
0
06.10.2011
Ответить
У тебя получилось линеечки в сообщения вставлять??? У меня почему то нет!!!!(((((
0
05.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
