Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Долбанные линеечки!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
создаешь в дневнике сообщение, клоцаешь по кнопачке HTML на панели сообщения, в открывшееся окошко вставляешь код и нажимаешь  Update
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ооо круть спасибо=)
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
девочки а что за ленеечки? как увидела это сообщение сразу и мне сороке захотелось незная что это такое)))))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
так один вопрос решен))) появился второй я все зделала что там говорят...но вот где находится подпись куда надо вставлять??)))) спасибо вам)))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
мне тоже интересно=)
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
все я поняла)) это просто сюда вставлять надо )) а я думала на страничке будет отсчет идти))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
У тебя получилось линеечки в сообщения вставлять??? У меня почему то нет!!!!(((((
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я так поняла, что надо сслыку в текст вставлять вот так 
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Нука сейчас я потренируюсь))))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
юхуууу мы гении=))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Ага
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Вау круть спасибки))))))
0
06.10.2011
Полоска и волосатость на животе Тигрица превращается в котенка.......

Похожие записи