Войти

Долбанные линеечки!

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
создаешь в дневнике сообщение, клоцаешь по кнопачке HTML на панели сообщения, в открывшееся окошко вставляешь код и нажимаешь  Update
0
05.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
ооо круть спасибо=)
0
05.10.2011
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск
девочки а что за ленеечки? как увидела это сообщение сразу и мне сороке захотелось незная что это такое)))))
0
05.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
http://www.metricline.ru/pregnant/ вот тут погляди=)
0
05.10.2011
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск
так один вопрос решен))) появился второй я все зделала что там говорят...но вот где находится подпись куда надо вставлять??)))) 
спасибо вам)))
0
06.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
мне тоже интересно=)
0
06.10.2011
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск
все я поняла)) это просто сюда вставлять надо )) а я думала на страничке будет отсчет идти))
0
06.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
У тебя получилось линеечки в сообщения вставлять??? У меня почему то нет!!!!(((((
0
05.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
я так поняла, что надо сслыку в текст вставлять вот так 
0
06.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск

Нука сейчас я потренируюсь))))

0
06.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
юхуууу мы гении=))
0
06.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
Ага
0
06.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
Вау круть спасибки))))))
0
06.10.2011
Полоска и волосатость на животе Тигрица превращается в котенка.......

Похожие записи