Блин я тоже хочу линеечки =) нашла сайт,все там отметила, скопировала код!! А как сделать чтобы они отражались в сообщениях??????
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
создаешь в дневнике сообщение, клоцаешь по кнопачке HTML на панели сообщения, в открывшееся окошко вставляешь код и нажимаешь Update
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
девочки а что за ленеечки? как увидела это сообщение сразу и мне сороке захотелось незная что это такое)))))
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
http://www.metricline.ru/pregnant/ вот тут погляди=)
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
так один вопрос решен))) появился второй я все зделала что там говорят...но вот где находится подпись куда надо вставлять??)))) спасибо вам)))
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
Черногорск
У тебя получилось линеечки в сообщения вставлять??? У меня почему то нет!!!!(((((
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
я так поняла, что надо сслыку в текст вставлять вот так 

0
06.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

