Врачи только пугают!

На счет токсеплазмоза могу вам абсолютно точно сказать, что собаки всего-лишь носители, и не могут быть переносчиками, переносчиками могут быть кошачьи и грызуны, так что имейте это ввиду. 
07.10.2011
Меня тут на днях послали делать узи сердца и щитовидной железы, то им ритм мой сердечный не нравится, а с щитовидкой у моей мамы проблемы, и также дали бумажку с печатью врача и указали адрес, девочки вот меня моя лень спасла от развода, ну лень мне стало тащиться через весь город в эту клинику, узи сердца в итоге сделала две остановки от дома и как потом выяснилось дешевле, а щитовидку пошла в поликлинику по месту прописки и там сделала бесплатно. Правда терапевт в жк потом носом крутила что такого врача кардиолога узиста не знает, но деваться ей некуда
07.10.2011
Пипец...дура какая то, развод и при чем не ясно ей это зачем...Токсоплазмоз есть у каждого 2-го живущего с дом животными, анализ показывает просто факт того что вы когда то этим переболели и теперь есть иммунитет, и герпес почти тоже самое.
06.10.2011
ндаа......развод конечно, причем сомнения то могут закрасться уже прям на плановом приеме...а толку то?((( все равно же каждая из нас пойдет и сделает эти анализы...сколько бы это не стоило....здоровье карапузов важней денег, правда же?) меня моя Г тоже на денежку развела........тоже ахала и охала после какого то там анализа, сказала, что обязательно надо сдать платный, и не один а 3....17 кс моча и кровь из вены на два каких то анализа (уже не помню название. было недель в  16-17 наверно, я только только к ней перевелась из другой жк), ну я естественно испугалась.....сказала. что конечно сдам....пишите на бумажке что нужно...так она мне написала на листочке, на листок еще печать поставила со своей фамилией и инициалами (а инициалы у нее У.М......и У это далеко не Ульяна)))) хрен выговоришь с первого раза).....и строго мне так сказала, что б я с этим делом не тянула и сейчас же шла в платные анализы, через дорогу от жк, узнала что надо сделать, взяла у них баночку стерильную и быстрей бы все сдала......прихожу в эти платные анализы...уже все в слезах...напугали же.....говорю...так и так, отдаю бумажку с печатью....тетка-администратор начинает в компьютере заполнять на меня данные....потом начинает себе под нос говорить имя моего врача....Умужат...Умужат (выбирает из списка)....согласитесь имечко диковинное...не Мария или Нина))))...на бумажке написана только фамилия моего врача.....отсюда вывод...значит моя драгоценная врачиха от этих анализов имеет определенный процентик.....кстати денег взяли с меня не кисло так. во второй раз она мне тоже что то там загнула про платные анализы, опять же через дорогу обязательно надо было сдавать...я головой покивала...бумажку взяла....зашла в те платные анализы, спросила че почем))) а потом пошла и сделала все в другом месте...дешевле, быстрее и вообще...достали вот так вот из нас дур делать и баблосы тянуть...я б лучше своей врачихе после родов (когда надо на прием к Г идти...смотреть что там и как) принесла б эти деньги в знак признательности за ведение беременности (как собственно сначала и планировалось) а теперь хрен.
06.10.2011
вот  капец!!! перепугают нас, а мы конечно бежим все делать, а как не сделать?! за ребетеночка ведь переживаем!!!!
06.10.2011
вот и я о том же
06.10.2011
а я принципиально не хожу туда, куда отправляют платно сдавать - у них же там наверняка договора заключены, и денежка с нас капает.. я говорю, спасибо, но я сдам у себя в инвитро или в гемотест... лица сразу меняются))))
06.10.2011
герпес есть почти у 90% населения, просто у кого-то он никогда не проявляется в виде пузырьков и пр.. он тихо сидит, никого не трогает, иммунитет ему вылезти не дает, все нормально. Развела вас гиня, 100%.. ничего страшного, что есть герпес, есть и есть, хуже, когда до Б в анализе не было, а появился во время Б, вот тут другое дело.
06.10.2011
Я во время первой беременности сама попросила назначить мне анализы на все виды герпеса, у меня часто на ноге выскакивал, анализы взяли все бесплатно, все оказалось хорошо, а только год спустя проконсультировалась с имунологом, так он сказал что герпес только в стадии обострения показывается в анализах, что он может годами жить в нашем организме и не беспокоить и для ребеночка не опасен. А в эту беременность меня до трех месяцев спрашивали когда я на прием приходила ну что беременность на месте, вот больные чтоль?
06.10.2011
я бы может поняла, если бы у меня хоть когда нибудь был этот герпес, так не было же....
06.10.2011
Такие странные... Деньги что-ль вымогают?! 6000 за анализы.. АААфигеть.. У меня нет нет простуда вылезет, а когда анализы сдавала, ничего вообще не сказали.. Никакого герпеса...
06.10.2011
конечно деньги высасывают, еще и клинника частная какая то, но когда в шоке после сказанного врачом, ни о чем думать не могла, лишь бы быстрее все узнать..
06.10.2011
  Я думала здешние цены запредельные, но анализы тут по 1500 максимум. Чой за клиника такая, где находится в Кокше, как называется, чтоб знать хоть на всякий случай? 
06.10.2011
да, в кокше, Олимп(клиннико -диагностические лаборатории)
13.10.2011
а, ясно. Они и в Астане есть, наверна, цены астанинские и привезли в Кокшетау)))
14.10.2011
разводилово везде....но раз сдала ,теперь на время отстанут....
06.10.2011
дай Бог!!!
06.10.2011
Про свекровь.. Девочки я пожаловаться( когда Б будет приносить радость?