Войти

Транспорт для сынули (Bebecar Style At Chrome Vogue)

Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково
а глубина люльки какая? это я так из любопытства)))) просто на фото кажется не очень глубокой.
0
07.10.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Ну так не скажу (коляска сейчас у моих родителей), но она достаточно глубокая, чтобы малыш там во всей экиперовке уложился))
0
07.10.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково
ааа, ну эт хорошо)
выглядит супер! Надежно! 
А то что тяжелая, может и хорошо, физ.нагрузки помогут в форму придти))))
у меня тоже тяжелая коляска
0
07.10.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Я вот тоже об этом думаю. Может живот быстрее уйдет, раз его напрягать по-любоу придется?
0
08.10.2011
Бебекар мегаколяска!!!!!моя стило Сити 2 откатала-как новая!!!!Дочке хочу купить тоже бебекар,новый вектор,шасси понравилось очень)Это суперпокупка поздравляю!!!!!
0
07.10.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Будем обкатывать))
0
07.10.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
поздравляю с удачным приобретением!
0
08.10.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо ))
0
08.10.2011
Купила - а КАК использовать - ума не приложу - подскажите! Автокресло Bebe Confort Creatis Fix

Похожие записи