сегодня хоть что то
вдруг захотелось жутко есть) съела банан, потом огромное пироженое со сливками, потом чай с бутербродом с колбасой
потом поужинала картошку с килькой и солеными огурцами, потом чай с мятой
потом дыня)))потом сливы,
а уж потом витаминчики, фольку и Дюф)))
вот теперь я почувствоала, что вроде как Б!
а то тошнотиков нет совсем что то
все переживала)))
а еще муж, да и я сама заметила, что талия потихоньку исчезает)))

Ну это само собой)))Я имела ввиду на его здоровье кушать,чтоб был большой и здоровенький!!