Интересно знать)))
У меня свекровь врач на перевозке рожениц и дам с осложнениями в первые дни после Р. Так, за нее могу точно сказать - ДА! Она пьет бездумно и бессмысленно, то антибиотиков от насморка нажрется, то не лечится при бронхтие уже обостренном. Летом у нее болел коленный сустав, так она горячие компрессы и мази согревающие клала (когда надо было сразу к коллегам по профилю идти), из-за чего только ухудшила свое положение и ее забирали в больницу.
Может, и не все такие, очень хочется на это надеяться. Мне тоже много чего прописывают, пунктов 11 или 12 подглядела в списке лекарств (я даже не помню что именно). Но ко мне как-то спокойно относятся, спрашивают, что пью, я говорю: Элевит, Канефрон (действительно пью), магне Б6 иногда, когда нервная становлюсь, кальцимин, когда ноги по ночам сводить начинает. А дальше молчу и вспоминаю, что у меня там еще написано. Г говорит: ну ладно, хорошо, и продолжаем прием.