Войти

пора выговориться!!!

женское имя таисия
На последних неделях прибавится еще "ты еще не родила?"...да нет, родила, так, арбуз под кофту засунула и хожу..)
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
женская консультация,сидит девушка 7-8месяц беременности, выходит мед. сестра и спрашивает:девушка вы Береременна? ответ- нет шарик проглотила!
0
08.10.2011
ахах) а имена вы, кстати, вполне хорошие выбрали, Лев так вообще с отчеством очень красиво)
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
 а какое больше вам нравиться из женских Таисия Александровна или Юстина Александровна
0
08.10.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
Юстина очень красивое и лично для меня необычное,впервые слышу
0
08.10.2011

Юстина мне напоминает название какой-нибудь фирмы на самом деле.. хотя, может, как раз откроет и назовет в честь себя))

Таисия как-то привычнее на слух что ли..)

0
08.10.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
жееесть))) неужели и ТАКОЕ могут спрашивать))
0
08.10.2011
Евгения
Краснодар
да, да, одну девочку месяц этим "тыещёнеродила?" пытали. в итоге она вообще телеф выключила. а на улицу- только в ближайший магаз ходила. родила она позже пДР
0
08.10.2011
Вот и я уже людей делю на тех, кому отвечать по телефону, и тех, для кого "ой, прости, не видела, на беззвучке стоял")
0
08.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Супер! Реально, думаешь, неужели все настолько тупые? Меня на работе только одним вопросом доставали: 'кто будет?' и слава б-гу, а то б я не выдержала )))
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
нет, люблю людей , которые не лезут в мою жизнт и не начинают учить уму разуму.
0
08.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А кто таких не любит! ))) в прошлом комменте, кста, риторический вопрос был )))
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
а больше всего мне нравиться, когда нерожавшие и небеременные начинают тебя учить, что тебе делать при токсикозе, тлько потому что они где то вычитали. а одна мне заявила тебя тошнит из за того, что ешь все подряд и мясо и фрукты, надо разделить питание тогда все будет ок. так что милые женщины мучающие от токсикоза есть оказывается золотое правило и средство от него: НЕ ЕСТЬ
0
08.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Да-да! Сама с этим столкнулась ))) начинают советовать, что и как можно и нельзя. Я, видимо, совсем отупела, сама ничего не знаю )))
0
08.10.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
)))))))честно)) очень улыбнуло)) аж малыш шевелиться начал)))))) такое ощущение, что люди все с одинаковыми мозгами!))))) почерпнула для себя умный ответ на вопрос КОГО ВЫ ЖДЕТЕ???))))) а то надоело объяснять, что скромные мы писю не показываем ..да и вообще каждый день я узи делать не хожу)))))
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
терпения нам!!!
0
08.10.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
оооооооооооооооооо))) ДА!)
0
08.10.2011
Светлана
Данилка, 14 лет 7 месяцев Домодедово
Ой, я прям от души с мамой посмеялась, наверное это люди вокруг странные пошли как видят беременную мир переворачивается....
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
неужели вам не задают таких глупых вопросов?
0
08.10.2011
Светлана
Данилка, 14 лет 7 месяцев Домодедово
Странно но почему то нет!!!!
0
08.10.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо, я искренне посмеялась.

есть еще пара любимых вопрос:

1. тупо смотрят на живот и говорят "кто?", так и хочется с таким же не обремененным мыслями лицом сказать "где?"

2. "ой, а ты еще не..." и так начиняется месяца за два до ПДР, учитывая наличие живота, на который опять таки пялятся задавая этот вопрос, я предпочитаю молча наблюдать как правильный ответ сам дойдет до мозга вопрошающего.

0
08.10.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
да да да))) я тоже помню как поначалу все задавали эти ввопросы...А в офисе вообще не возможно было((( я на ресепшн сижу и вот каждый из 20 сотрудников задаст этот глупый вопрос ( мимоходом, пока ждут приготовления кофе в кофемашинке) Так и хотелось сказать ну а тебе какая разница? Так спрашиваешь, чтоб не молчать тупо? Иди и пей свой вонючий кофе....Бесили все!!!! Но я держалась...Вот и вы держитесь!!! давайте понять что вам неинтересно с этими людьми обсуждать такие интимные вопросы...ааа вспомнила еще ситуацию: сижу на работе уже в декрет через 3 дня, а тут коллега подходит и спрашивает :Марго, а у тебя случайно тампона нет? Я выпала...Конечно, есть...Беременные только с тампонами в сумках и ходят, чтоб таким как вы рты закрывать... 
0
08.10.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Убивает 1 вопрос)) С остальными чесно не сталкивалась))) Повезло наверное...А обычно говорю не знаю (до 25 недель не знала))) Как не знаете?? Почему??А вы на платное узи сходите и скажут..и т.д. и т.п. А мне вообще тут не очень близкие знакомые заявили..."А мы хотим, чтобы у вас девочка была!" В бешенстве 2 дня ходила..еле сдержалась чтоб не послать!

Не обращайте внимания)) Пусть завидуют)) 

0
10.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва
 Гыгы))) Прямо дополнение к статье "10 вопросов, которые раздражают беременных":  http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/poleznaja_informacija/10_fraz/
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
все таки я не одна такая!!!
0
08.10.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Великолепные ответы! Особенно про девку и красоту:) Мне тоже так говорили многие, но когда сказала что узи показало мальчика, очень "порадовали" слова :"Хм, странно...."
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
а самое интересное, что им наплевать кто у нас будет!!! надо о чем то поговорить....
0
08.10.2011
Очень понравилось!!!! про мужа очень знакомо, это был первый вопрос!!!! а еще я раньше беременным подружкам  при разговоре по телефону, и общению в соцсетях задавала каждый раз один и тот же вопрос "ну как, вы там растете?", теперь тоже страдаю и хочется ответить "нет, так и остановились на 2 месяцах!"
0
08.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Никогда вот не думала что такого рода вопросы будут меня бесить. Особенно вводит в ступор вопрос "А муж то рад?" это вообще из области фантастики....первый раз я так расстерялась что не знала что отетить на это.... Ну и другие вопросики часто задаются....это жесть, я вот не могу понять людям реально это интересно или считают своим долгом спросить какой-то банальный впорос???
0
08.10.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Класс!! У меня тоже нашлась такая подружка, как и у тебя и тоже Катя. Так что если будет девочка,главное Катей не называть. А друзья, которые с Изольдой вообще советчики еще те. Заметка здоровская, однозначно :))).

0
08.10.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
ахаха,а что будет когда родишь!!потрясающие советы посыплются со всех сторон!))))))
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
даже представить страшно.......
0
08.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну ты даешь Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точно гормоны не на шутка разыгрались)))))))))))Хотя правда во всем есть тут в этих странных вопросах!!!!!!))))))))))))))))))
0
12.10.2011
список вообще супер! ещё мне нравится: тебе сейчас печень надо!... (знают, что я вегетрианка и воротит от одной мысли) ... =))) я всех обрубаю и шлю куда дальше, смело говорю: так, мне ничего не надо, я сама всё знаю! =)))
0
10.10.2011
Anna
Валерий, 26 лет 7 месяцевВерочка, 14 лет 3 месяца Москва
 особенно 12 пункт. У меня сестра такая. Знали даже люди, с которыми я не общаюсь или давно общалась
0
09.10.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит
БРАВО!!!!!! в точку!!!!! особенно за вопрос "а муж рад?"- самой задолбал этот вопрос людей которые знают что 5 лет в браке
0
08.10.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
Оля,молоток.хорошо изложила.теперь можно издать руководство:вопросы и фразы,которые не надо задавать беременным.
0
08.10.2011
12 недель и уже животик выглядывает?????????????
0
08.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
я бывшая балерина поэтому живот плоский был всегда, а сейчас предательски торчит
0
08.10.2011
)))ясно
0
09.10.2011
Чонги
Лера Пална, 14 лет 2 месяца Абаза
Ржунимагув точку!
0
08.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
про мужа жжошь! помниться и я бесилась так же
0
08.10.2011
daffodils
Алексей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
08.10.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
А меня спрашивали-кто будет, когда говорила девочка, ответ- я так и знала. Убить была готова.
0
08.10.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
№ 3 и 8-столкнулась уже, игнорирую,киваю просто.
0
08.10.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
В закладки!)
0
09.10.2011
почему всем так интересно??? Старъевщица

Похожие записи