Войти

Кроватка-трансформер!!! Кто что думает по поводу вот такой кроватки?

♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Мне очень нравяться такие варианты(функцианально и очень удобно)у нас вот такая только еще с пеленальным столиком

0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Мне на такую уже скидывали ссылку) Вы через интернет-магазин заказывали?
0
10.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
да вот ждем на днях!
0
10.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
А где заказывали? Можно ссылку)
0
10.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
да конечно,а если вы еще из москвы то вам никаких проблем)))у на вообще очень тяжело такое найти,а в москве всего один магазин!ссылка http://www.krovatky.ru/
0
10.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо)) Я из Екатеринбурга, посмотрю, узнаю условия доставки)
0
10.10.2011
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Татьяна, подскажите, пожалуйста, где можно купить такую кроватку?

0
07.03.2012
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мы видели ее в Кроколенде, г. Екатеринбург, но так и не купили)

0
07.03.2012
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

мы тоже купили трансформер))) (немного другая модель   2 положения спального места, тумбочка с ящиками у нас пониже, чем на вашей картинке...отсюда более удобно-пеленать буду прям там...столик широкий. нижний ящик выкатывается на колесиках ...можно вытащить оооочень легко и помыть там)

стоит красавица ......я довольна пока что))) сейчас малыш родится смогу уже более предметно про нее говорить (хотя в свое время тоже у девочек тут спрашивала...отзывы больше положительных...отрицательные были только от НЕ владельцев таких кроваток и что-то типа...надоест она вам , не будете вы ее использовать по назначению до 5-7 летнего возраста....)

0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
У вас очень красиваая кроватка)
0
09.10.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
спасибо
0
09.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Прелесть, именно такую (ну может чуть другую) сначала и хотели. а так как решили купить и себе кровать побольше, то этой места не найдется и придется брать обычную кроватку, а так жаль, мне кажется очень удобно, функционально. И на долго пригодится (хотя где то и читала, что они хлюпкие такие модели и до 10 лет ребенка не доживают, ну это не так важно). 
А кстати еще смотрела, есть комодик с пеленальным столиком, вообще удобно))
0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я тоже сейчас присматриваю комодик с пеленальным столиком, надеюсь найти хороший))
0
09.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Вот здесь посмотри, цены хорошие и модели тоже)) http://www.vsedetyam.ru/index.php?action=1&c=good&id=2231
0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо за ссылку!))
0
09.10.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Кровать абсолютно зачетная,удобная и функциональная. НО: расчитывать на то,что через три-четыре года она трансформируется в кровать для подросшего малыша- не стоит. За эти годы ребенок убъет ее наглухо,до трансформера она не доживет.
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да впринципе и не рассчитываем))
0
08.10.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Тогда берите,не пожалеете,очень удобно,когда все мелкие вещички лежат прямо рядом с кроваткой и не надо бегать за пипеткой,ватной палочкой,ватным диском,марлечкой,каплями в нос и тд.Сама такую хотела,но мне маятник продольный нужен.
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

меня вот тоже удобство подкупило, всю мелочь для малыша по ящичкам))

0
08.10.2011
А пеленать где планируете?
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
На пеленальной доске, удобно!!! А покупать отдельно пеленальный комод не вижу смысла)
0
08.10.2011

А смысл то есть! Ведь на нем не только пеленают, но и делают массаж, педиатры проводят осмотр, учат переворачиваться на пузико (это надо делать!!!!), есть место, чтобы всё необходимое было под рукой + там и ящички есть. Большой минус доски, что малыша ни на секунду нельзя там оставить, нет бортиков. И необходимо разделять место пеленания и сна. В кроватке он должен только спат. А на доске проходят все процедуры и утром и днем и вечером. Например, вы поменяли подгузник, поиграли с малышом, он разигрался, а вы его спать и наоборот. Так вырабатывается режим. 

Если планируете ТАКУЮ конструкцию приобрести, то кроватка (с ящиками для белья) и отдельно комод прекрасно поместятся. А потом с комода скручивается пеленальник и прекрасный комод для вещичек, для игрушек и прочего.

Это мои выводы на основании посещения курсов, мнений девочек на ББ, и собственных предпочтений.

А так я за то, что нравится!!! Удачи в столь нелегком выборе

 

0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо за совет!))
0
08.10.2011

Танюш, я не навязываю, но посмотрите ради интереса http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1691109

А доставка в другой город стоит три копейки.

А потом вы такой трансформер фиг кому продадите, не у всех такая махина встанет, да и спорная она всё же.........

0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо)) Сейчас посмотрю...
0
08.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ыыыы, наша кроватка ))) кровать мега-класс! Ящики достаточно просторные, маятниковый эффект можно заблокировать в любой момент, маятник очень мягкий.
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
А что насчет высоты кроватки скажете?
0
08.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
да нормально там все. Ребенок сам из кроватки вылезает в год, он примерное см так 80-86. Блокируется маятник и ребенок замечательно слезает. В крайнем случае трансформировать в "диван" можно (там инструкция есть на все виды трансформаци).
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо))
0
08.10.2011
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
мы тоже такую решили покупать. сначала не очень нравилось, казалось, как ящик какой-то, закрыто со всех сторон. а потом нашли фото уже застеленной такой кроватки, с бортиками, все дела - и нам запала в душу)
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Нам вот тоже нравится))

0
08.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я ею уже полгода пользуюсь ))) восторг неописуемый!
0
08.10.2011
бабушка оля
Ульяновск
отдельно удобнее....иногда кроватку нужно переставлять..например придвигать ночью к вашей кровате чтобы ребёнок был рядом...или от солнца отодвинуть или покатать.....нет!! отдельно лучше!!
0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
У нас она будет стоять рядом с нами)
0
09.10.2011
бабушка оля
Ульяновск
я имелла ввиду впритык к маминой кровате......придвигают вплотную чтобы обнять ребёнка и похлопать по спинке ночью....а с комодом не придвинешь....но конечно можно приспособится к какой угодно кроватке.....решать вам...
0
09.10.2011
Любаша
Казань
А кроватка не высоковато ли получается, тем более когда подрастет, начнет вылезать сам и не дай Бог упадет. Мне не очень из этих соображений.
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да, нам уже говорили, что высоковато, вот думаем...
0
08.10.2011
Любаша
Казань
Выбирать вам конечно, но я такую не купила бы.
0
08.10.2011
я тоже такую сначала хотела,и до сих пор нравится,но...купили все отдельно.купили комод с 5-ю ящиками о чем совсем не жалею,они все практически уже забиты(пеленки,памперсы,косметика,одежка,)я бы точно в такие три маленьких ничего не поместила.да и потом комод останется+ она немного тяжеловата если подвинуть её(помыть например).
0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
А для одежды мы отдельный шкаф хотим купить, а комодик только для мелочи)
0
09.10.2011
мы такую же заказали только белого цвета))) очень удобная, у сестры такая была!
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо, девочки за ваши мнения) Думаю, что все-таки такую будем брать)
0
08.10.2011
)))
0
08.10.2011
karpusha
Томск
удобная кроватка! Просто мечта. Но у нас, к сожалению, такая не влезет, ребенок в нашей комнате будет, места мало, от нашего супружеского ложа до стены 142 см, а такие кроватки больше места занимают, 160-170 см. Другие стены тоже заняты. Эх...((((
0
05.01.2012
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

А мы в итоге абсолютно другую взяли)) места тоже не очень много...

0
05.01.2012
анна
Семён, 15 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 1 месяц Москва
у нас такая же пользуемся больше года.ящичка действительно маленькие но у нас еще есть комод так что места хватает.кроватка утойчивая что не мало важно когда малыш начинает в ней прыгать.хотелось бы для второго такую же но увы места нет
0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

У нас еще шкаф будет отдельно для малыша, а то в нашем места совсем нет, весь забит)

0
09.10.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Я о такой мечтала.Выглядит просто классно!!! но нам кроватка по блату досталась, поэтому решили и не покупать, комодик купим и все. а так я за такую кроватку!!!)))
0
09.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

0
09.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
По мне так лучше комод отдельно,он у нас до сих пор используется,а кровать давно отдали.А пол как под ней мыть?
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Для этого у нас папа есть, чтобы кроватку передвигать, когда нужно будет пол помыть))

0
08.10.2011

Мы своим девчонкам такие кровати купили и очень довольны! У нас белые кровати, одна с желтыми и красными ящиками, вторая с желтыми и зелеными. Выглядит очень красиво)))

0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
По поводу цвета пока не определились, белый конечно здорово))
0
08.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мы с мужем сегодня тоже присмотрели вроде такой кроватки трансформера, но все таки я хочу чтобы комод был отдельным.
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Просто у нас немного места в комнате, а здесь компактно получается, кроватка-комодик
0
08.10.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
0
08.10.2011
Анюта
Викулечка, 15 летНикита, 10 лет 9 месяцев Балаково
У нас трансформкр- очень удобно!)))) В ящиках одежда, на столике всякие предметы по уходу за ребенком, внизу постельное, в общем все под рукой, нам очень нравится))
0
09.10.2011
мое мнение - лучше все отдельно - комод и кровать. Высокая,и не совсем удобна как мне кажется.
0
08.10.2011
yana bel
Кристина, 14 лет 7 месяцев Тверь
Я такую же приглядела!Очень удобно.Ящиков и полочек всегда не хватает!Я ЗА!
0
08.10.2011
Мне тоже очень понравилась! Супер!
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
:))
0
08.10.2011
Засоветуйте мобиль Сколько стоит ребёнок)))

Похожие записи