Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Нам 29-30 неделек))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
ну просто супер! вы хоть немного набрали за беременность?
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за комплимент)))) очень приятно))) Да, набрала 9-10 кг., но это не очень заметно (я просто сама по себе с детства худенькая). Врач говорит все равно что много(((
0
10.10.2011
Пузовище :D Наши 32 недельки!))))

Похожие записи