Войти

30 Неделек или Декрет)))

Ксень, а тебе чего, сразу больничный не дали что ли? Оставили на подпись главному?

А родовый сертификат?:)

Надеюсь ты все таки никуда не поехала по такой погоде...

0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ага,не дали! Завтра буду забирать!Они пошли его подписывать,а так как обычно.никого не оказалось!Родовой не дали,сказали после 30 недель дадут!Нууу.... как сказать,только Матвея съездила забрала и все!!!
0
10.10.2011

понятно! )))

Здоровья вам! Берегите себя!!!

0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибочки! Вы тоже всего хорошего!
0
10.10.2011
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
Ксюх, ну поздравляю, у тебя почти такая же разница как и у нас получится, готовься, будет весело!))))имя придумала?или секрет?))
0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ирин,спасибо!Я уже могу представить,что меня ожидает!!! Ага,пока вроде остановились на Макаре)
0
10.10.2011
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
даешь стране МММ???!!!)))))))))))))
0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ахаха!Ага,в точку)
0
10.10.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Поздравляю!!!!!!!! Так волнительно!!!
0
11.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибочки)
0
11.10.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
аааа...вот это ты засасываешь))))))
0
11.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ага! Соскучилась,как никак!
0
11.10.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
я тоже! очень очень очень!!!
0
11.10.2011
Я опять сегодня всего наелась,азавтра к Г(((((вот я лошара,даже сегодня на диете не могла посидеть))))зато мы во всю засовываем свои ножки в мои рёбра...ух))))
0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Я тоже вчера весь ела,ела!Надо уже взять себя в руки!Я в первую беременность 12 кг набрала!В эту не хочу  больше!Ой,мне тоже по ребрам бет так!
0
10.10.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Поздравляю тебя с декретом и хорошими новостями!!!! А мне вот в пятницу уходить.
0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибочки! Тебе тоже еще чуток осталось!
0
10.10.2011
Ура))) Поздравляем с заслуженным отпуском)))
0
10.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибки!Только была бы возможность еще отдохнуть!
0
10.10.2011
Декрет!? Когда же уходить в декрет???

Похожие записи