Вот с сегодняшнего дня я в декрете!Хотя 30 недель было в пятницу! Завтра заберу больничный и можно будет отвезти его на работу!
Анализы все хорошие,померили таз,послушали сердцебеение,врач включала какой-то аппарат, было 160 ударов,а потом 156!Я спросила это нормально,она сказала,что от 140-160 ударов это норма!А самое главная новость,что мой Пупсик первернулся головкой вниз,так сказала врач!Она пощупала и подтвердила мои слова! Не зря у меня была уверенность,что Малыш принял головное предлежание! На сл.неделе иду на УЗИ,вот там уж наверняка точно скажут как он лежит! Вес 70 кг,прибавка уже 8кило 700 гр! Надо взять себя в руки и кушать в меру! Роды она ставит на 16 декабря!Дали направления сдать кровь из вены!Вот такие у нас новости! Осталось чуть,и я увижу своего сыночка!
Анализы все хорошие,померили таз,послушали сердцебеение,врач включала какой-то аппарат, было 160 ударов,а потом 156!Я спросила это нормально,она сказала,что от 140-160 ударов это норма!А самое главная новость,что мой Пупсик первернулся головкой вниз,так сказала врач!Она пощупала и подтвердила мои слова! Не зря у меня была уверенность,что Малыш принял головное предлежание! На сл.неделе иду на УЗИ,вот там уж наверняка точно скажут как он лежит! Вес 70 кг,прибавка уже 8кило 700 гр! Надо взять себя в руки и кушать в меру! Роды она ставит на 16 декабря!Дали направления сдать кровь из вены!Вот такие у нас новости! Осталось чуть,и я увижу своего сыночка!

