как справиться с плохим самочуствием

Действительно, только терпеть. Я ещё пила Утрожестан-от него побочка как от 5ти токсикозов одновременно. Я лежала и ревела с мыслями какого хрена я во всё это ввязалась, но на 13-14 неделе всё стало отлично. Но вот с кишечником даа, я тоже намаялась. Зато вот сейчас, почему-то все просто замечательно (ттт) хотя матка уже большая и должна сдавливать кишечник, ан нет... И я потеряла в первые месяцы 2 с лишним кг. Всё будет хорошо!)))
21.12.2011
Грейпфрут очень хорошо помогает при токсикозе, а также при запоре. В нем содержится большое количество витамина С необходимого во время беременности. Поробуйте в день съедать один грейпфрут и вам должно полегчать. Желаю удачи!!!!
21.10.2011
Как я тебя понимаю, у меня все то же самое а да еще у меня такое настроение плохое и ужастное, что ваще как будто все конец  света ....реветь охото.Кушать хочу ем рвет....кочмар .Нашла для себя небольшой выход от тошноты "грахатульки" это такие конфетки леденци у меня их так муж называет тк грохочуть об зубки короче если я их ем меня не тошнит! Все пройдет тепения только терпения ну и СИЛ)))!!!
16.10.2011
Мне от тошноты лимонная вода очень помогала,пока ещё сезон кушайте салаты овощные,то что вес уходит не страшно,сейчас малыш мало набирает,а что надо возьмет от вас,ну а если состояние очень беспокоит,то лучше в больницу лечь
11.10.2011
сама страдала подобным.но ничего не поделать-терпите.после 14-16й уйдёт тошнота,после 20й начнёте набирать.я за первые 3 мес. почти 8 кг сбросила.сейчас они вернулись=)
11.10.2011
Ой как понимаю и сочувствую:))) таже ерунда была:))) потерпите это не вечно, а вес.. наберётся...:))
11.10.2011
ой девочки.... Тошнит вечерами