Вопросы

В 1меде, гардероб и остальное оставлось в приемном, если сразу в родилку, или берешь с собой в дородовое, а там девченки с твоей палаты отправляют твои вещи в послеродовое!!! в 9-том, все с собой в родилку, верхние вещи в гардероб!!!
12.10.2011
У нас в родильное отделение ничего брать нельзя (только минимум для родов - вода, телефон, тапочки, носочки, икона). Все сдается в камеру хранения, но как одиночки получают вещи, я понять не смогла. Потому что из камеры хранения кто-то должен взять твои пакеты и передать (как обычно через приемное окно) тебе на этаж. Верхнюю одежду можно забрать при выписке, это понятно.
11.10.2011
ВЕРХНИЮ ОДЕЖДУ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ГАРДЕРОБЕ ( ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В РОДДОМЕ), А ОСТАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ Я ОСТАВЛЯЛА В ДОРОДОВОЙ ПАЛАТЕ, А КОГДА РОДИЛА МНЕ ИХ ПРИНЕСЛИ В НОВУЮ ПАЛАТУ.
11.10.2011
я брала с собой все в пакетах.пока рожала вещи стояли напротив в коридоре.потом родила когда забрала все в палату.зато все под рукой было.единственное меня родители в род.дом сдавали и верхнюю одежду забрали сразу))
11.10.2011
вот я не знаю, что делать с верхней одеждой. буду с баулами  ходить))))
11.10.2011
у меня и без верхней одежды баулы были.акушерка когда все записала мои данные говорит-пойдем.я беру эту кучу пакетов.она такая-ага своя ноша не тянет))))))
11.10.2011
Девочки, кто рожал в 1 роддоме, что собирать в сумки? А в чем выписываться маме?