Войти

Завтра иду на узи!

Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
эх, а нам только на 22 недельке тайну раскрыла доча! так что не расстраивайся, если не будет видно! Главное чтоб здоровенькое дитё было)
0
12.10.2011
просто так уже хочется посмотреть, кто тама, надеюсь покажется:)) ну не покажется, будем еще месяца полтора голову ломать:)))
0
12.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
ага, а если скажут. то потом два месяца будешь сомневаться не ошиблись ли, как я)))
0
12.10.2011
вооот, кстати, ты права! вроде и видела письку мальчуковую, и мошонку, пардон.. но щаз к вечеру опять уверенность пропала... идиотизм какой-то... сходим в 22 на 3d и еще раз посмотрим, чтобы убедиться точно..
0
13.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
я наверно только когда рожу буду уверена)))
0
13.10.2011
вот мне тоже так кажется! я даже покупать ничего не буду пока до 22... ну мало ли, кто его знает:)))
0
13.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
у нас уже практически всё куплено))))эх, надеюсь не ошиблись)))
0
13.10.2011
нууу, вы уже баааашие:) конечно, вам пора обновки закупать, а мы еще растееем. Ну ты своими глазами видела? убедилась? 100%? 
а я вот вроде видела, но как-то все равно не оч четко, зато врач грит, что вот он ваш мальчик! мне нужно увидеть досконально, а не "вот это, а вот и это". У моего мозга теперь "просто ребенок", а пол... да черт его знает:) Ребенок жеж, своооой!
0
14.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
это точно) главное здоровенький чтобы был)))а мне монитор даже не показали, вот тоже жду понедельник - на УЗИ пойдем, надеюсь подтвердят, а то будет мой сыночек розовые шмоточки таскать)))))
0
14.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Не поняла????
А я?А я?
Мне врач сказала нам идти только после 14-го ноября...А вы почему так рано???
0
12.10.2011
а мы потому что самостоятельно:))) хочется нам пол посмотреть.. до середины ноября с ума сойду ждать.. вот пришел муж с работы, завтра не сможет пойти со мной:(( я так расстроилась, ужасно!!
0
12.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
так может и не надо?Может надо подождать и с мужем пойти?
0
12.10.2011
поныла, я поныла ему, в итоге он позвонил, сказал, что завтра попозже будет и все-таки идет с нами!! уряяяя!! неее, ждать не хочу.. я итак на это узи записывалась черте када:))) так что пожелай нам чего-нибудь хорошего!:))
0
12.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Пусть твоя мечтав исполнится!!!Я жду результатов не меньше чем свои!!!)))
0
12.10.2011
удачи вам!!!!пусть все будет так, как мечтаете!!!!обязательно сообщите завтра результаты!!!
0
12.10.2011
Шпашиба вам!! :))) 
0
12.10.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
здорово! ждем результатов!!!
0
13.10.2011
будет у нас сынок:)) вроде как:)
0
13.10.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
поздравляю :)
0
14.10.2011
Приятно, чёрт возьми!)))) Спасибочки!

Похожие записи