Ура-ура! Завтра вечером УЗИ! И ровно 22 недельки! И кто меня там круглосуточно толкает, с каждым днём всё сильнее и сильнее? Мужчина или принцесска? Надеемся, что и завтра будет также крутиться-вертеться, чтобы тётя-врач всё-всё смогла разглядеть и нам с папой показать! 
Завтра!
Удачи тебе!!! Я тоже ровно в 22 недельки ходила)
Спасибо! Твоя не стеснялась? Всё показала?
Не, мне уже в 14 недель пол сказали. Но я у Дмитриева делала, а он считается лучшим специалистом в городе.
А мне для консультации можно только с перинаталки заключение. Да и к женщине этой первый раз пойду. Поэтому немного страшновато: пустит ли мужа, покажет ли мне, расскажет ли вообще хоть что-то, покажет ли малявочка писюльку. Вот в прошлый раз у мужчины была- так он всё суперски сделал.
Мужчина, наверное, Иванов, да? Он там лучший. Странно (по поводу только перинаталки)
У меня любые заключения Г принимает. Я слышала, конечно, что в перенаталку почти никто идти не хочет и врачи таким образом вынуждают обращаться именно в перенатальный центр. Но не думала, что в нашей ЖК докатились до этого и поддались коррупции........
Ещё дома. Морально готовимся=))) Нам к пяти.
Здорово!!!Удачи вам!!!Чтобы малыш показался кто там он)))
А мы вчера ходили,еще раз подтвердили нам девочку)
Класс! А нам вот еще неделю ждать(( А сами кого хотите?


