Войти
жду мальчика, 25 неделя Тверь

Завтра!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Удачи тебе!!! Я тоже ровно в 22 недельки ходила)

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо! Твоя не стеснялась? Всё показала?

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Не, мне уже в 14 недель пол сказали. Но я у Дмитриева делала, а он считается лучшим специалистом в городе.

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

А мне для консультации можно только с перинаталки заключение. Да и к женщине этой первый раз пойду. Поэтому немного страшновато: пустит ли мужа, покажет ли мне, расскажет ли вообще хоть что-то, покажет ли малявочка писюльку. Вот в прошлый раз у мужчины была- так он всё суперски сделал.

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мужчина, наверное, Иванов, да? Он там лучший.  Странно (по поводу только перинаталки) У меня любые заключения Г принимает. Я слышала, конечно, что в перенаталку почти никто идти не хочет и врачи таким образом вынуждают обращаться именно в перенатальный центр. Но не думала, что в нашей ЖК докатились до этого и поддались коррупции........

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ну что, как всё прошло???

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ещё дома. Морально готовимся=))) Нам к пяти.

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Совсем скоро!!!!! Всё будет хорошо! Тьфу на вас всех!!!!!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Здорово!!!Удачи вам!!!Чтобы малыш показался кто там он)))
А мы вчера ходили,еще раз подтвердили нам девочку)

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибочки!

0
05.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Ну,что там на УЗи сказали?

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Класс! А нам вот еще неделю ждать(( А сами кого хотите?

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Всегда, с самого детства, даже играя в куклы, ощущала себя мамой мальчика. Всегда знала, что у меня будет сын. А там уж как Бог дал

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
04.04.2012
Сын!!!

Похожие записи