Войти
жду мальчика, 25 неделя Тверь

Сын!!!

Мама девочки (13 лет) Харьков

Ленусик,поздравляю!!!!!Это классно,когда ты уже знаешь кто там у тебя живет!!)))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо! Вот начала бояться, что писюлькарассосётся за оставшиеся 4 месяца Любуюсь каждый раз моментом в видео и вроде заново убеждаюсь=)))

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Уже не рассосётся, не должна))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Просто начиталась случаев, когда писюн путали с пуповиной.

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Это в основном, когда аппаратура старая или у УЗИста руки из попы.

0
06.04.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Да уже не рассосётся!!))))

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ленчик, поздравляю с сынулькой!!! А у нас невеста для вас подрастает)))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!))) а имя ещё не придумали, я своего уже по имени называю, но так странно это))) каждый раз смущаюсь)))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Не можем определиться пока...

0
06.04.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи

Поздравляю )))) Меня во время узи хорошенько побил, но четко показал, что он мужчина, а лицо не показал)))) 

0
06.04.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)

Поздравляю! А у нас наоборот меня изнутри побил после УЗИ)))

0
06.04.2012
Завтра! То, что невозможно выразить словами...

Похожие записи