Вот такое дело...вчера вечером подружка скинула фотки посмотреть,у нее 11 недель,и она очень поправилась.Мы с мужем посмотрели их,и я решила спросить:"Я тоже поправилась?" -"Да!" -"Сильно?..." -"Да!!" .Девочки,и эти "Да" звучали так резко,грубо и жестко=((Мне стало так не приятно...Я сама знаю,что поправилась,причем заметно,но я же не специально.Зачем было так отвечать,ты ж муж мой,можно было как-то помягче,сказать что поправилась,да,но это не страшно,родишь и всё сбросишь.Ну как-то так...Я сразу спать легла,слёзы еле сдержала,чтоб при нём не плакать.А сейчас вот не могу=(Так не приятно=(((
Девочки,БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поддержку!
Без ББ заревелась бы давно над каким-нибудь пустяком=)))
Под катом фото для сравнения.Не самые удачные,но это всё что нашла,где хоть немного видно какая я была
До Б




Сейчас



Девочки,БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поддержку!
Без ББ заревелась бы давно над каким-нибудь пустяком=)))Под катом фото для сравнения.Не самые удачные,но это всё что нашла,где хоть немного видно какая я была
До Б




Сейчас







