Войти

Последнии новости и покупочки)))

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

мы вчера тож комод собирали)))) тока у нас не пеленальный, а обычный, а пеленальный столик. 

часа 4 потратили на него... ужас)))))) закинула в него пока все вещи в пакетах, чтоб не валялись, через пару неделек буду стирать-гладить-мыть)))

сегодня по плану у нас тумбочка под телик))) надеюсь, часа в 3 уложимся)))

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово)молодцы большие.Наш даже боьше чем 4 часа занял-часов 6,два дня собирал...Куча детелек в нём,хотя так и не скажешь...по виду,а дошечек маленьких было очень много!!!!

Я вот тоже жду,когда он постоит недели 2 без вещей-проветрится,тогда и начну всё стирать и гладить)

У нас по плану кроватка!)но она явно столько времени не займёт-часа 1.5 я думаю,а то и час)

0
13.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
у нас тож стоит в коробке кроватка))) попозже соберем))) 
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Всё готово почти уже)
0
13.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

у меня вообще вроде все. только собрать/перестирать/погладить/помыть... 

а купила все. 

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
оО)здорово,и аптечку собрала?
0
13.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
только самое необходимое на первое время. чтоб потом не выкидывать
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я аптечку пока не покупала,но у меня список небольшой (только самое необходимое).остальное купится при необходимости,но я расчитываю,что и не понадобится.
0
13.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

вот и я так же: купила тока бепантен, перекись, зеленку, эффералган в свечах, пипетки, надо купить пурелан себе и от коликов

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне вместо зелёнки посоветовали хлорфилипт,хочу вместо эспумизана попробовать бэбикалм (тоже по отзывам хорош,потом если что купим эспумизан),тоже бепантен и пурелан...и череду для купания ещё+отривин-бэйби.
0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Клевенько :))
А я вот думаю пока стоит ли перенальный столик покупать... или обойтись комодом отдельным и просто пеленальной подстилочкой?? Оо...
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пеленальная доска-она ж с комодом идёт всегда (если пеленальный комод)...Я буду подстилать хб пелёнки и пледы,сверху одноразовые пелёнки и вперёд)
0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а я вот думаю чтоб разделить! Нге покупать специально перенальный комод... а взять по отдельности ...
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
она снимается при надобности....отвинтил и всё-обычный комод.Можно просто подстилкой обойтись на комод обычный или на стол...вообщем на поверхность любую
0
13.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
мы так и сделали. столик я поставила в коридоре, прям за ванной, а комод в гостиной с вещами просто. 
0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Вот я тоже думаю...так даже наверное удобней будет :)
0
13.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
ну вот у меня просто не выходило иначе. в коридор комод с пеленальником ставить не хотелось. а в гостиную ставить, нести из ванной далеко)) да и на вид все с пеленальником неахти, нам не подходят под интерьер. а потом я увидела в икее пелен.столик за 1300 руб и все решилось само собой)) комод под мебель в гостиную, столик к ванной, у него полочка внизу для принадлежностей. все сходится)))))
0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Вооот, здорово! :)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Конечно,можно и так)я вообще пеленать не хочу(ну на ночь только может быть пару недель)-просто буду переодевать и памперсы менять на комоде. (Вам просто можно пеленальный коврик или матрасик купить)
0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Вот, думаю мы так и поступим :)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень клевый комодик...молодцы...
У нас тоже уже есть комодик, но фотки выложу потом, когда матрасик сошьется на него)))) 
У нас комод обычный из икеи (в продолжении нашего уже имеющегося комода, чтобы в последстви интерьер, так называемый, не нарушать), а пеленальный столик сверху у нас сам папа делал...нам просто не удалось подобрать доски пеленальника в цвет комода, поэтому без матрасика некрасиво смотрится...Как только "уроки кройки и шитья" закончатся, сразу вложу фотки....Вчера с мамой ходили ткань выбирали на матрасик...А почему сами шьем и не покупаем матрасик, потому что размеры пеленальника не стандартные получились...Кстате собрали его тоже только позовчера...А ещё над пеленальником 2 полочки повесили, ОЧЕНЬ функционально и удобно получилось....

Набрала я тоже 8 - 9 кг, в зависимости от количества выпитого...моя Г и не особо ругается...кстате говоря...

Очень ждем закупку из мазы и картерс, а вот с коляской у нас все хуже...я никак не могу определиться(((((((((((прям катастрофа какая-то, через пару недель планируем (после получения декретных) поехать по всевозможным местам покатать их в живую...
Декретный обещали в понедельник выдать, что там мне выдадут не знаю пока, но справку я давно уже получила, я даже уже карточку оформила и забрала её, и даже уже один раз в перекрестке возпользовалась, по-моему 5% скидкой...)))))))

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))Ух ты,ну вы прям молочинки-всё сами доробатываете

Мы тоже много из Англии заказывали (некст и маза).Картес пока не пробовала-в планах)

А я вот не работаю...Весной универ закончила (я правда работала,но на испытательном сроке...пока без ТК...когда начальник узнал,что я Б-сразу мягко говоря попросил...).Вот,так что никакие декретные мне не светят,а нам бы не помешало(((

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой...они никому не мешают...
только как-то у нас, прям вчера в один вечер, мы поняли, что декретные нас не спасают...Мы ими рассчитывали кредит закрыть...а все купить на мою премия, которая вот вот должна быть...
Но вчера пока ждала мужа с работы, мне позвонили и сказали, что на работе что-то что-то и премии не будет вообще...Так и в добавок к "чудному" вечеру муж пришел с работы, аж зеленого цвета, и сказал, что у них там на работе что-то что-то и с сегодняшнего дня он безработный...Если честно вчера вообще не понимала, что делать...сегодня продолжаю пребывать в шоке и хотя уже мы оба в активном поиске работы....я что-нибудь удалено может, хоть на пару месяцев, ну и он соответственно...Как-то сразу включился режим "ГИПЕРэконом" и как жить пока не поняли что ли...
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой тоже в поиске новой работы,на сегодняшней никаких перспектив...А я конечно нерничаю по этому поводу,хочу,что бы скорее наладилось всё-чего и вам желаю)

 

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо огромное...
Дай Бог и Вам, побыстрее и поэффективнее!!!)))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я не сдавала во время беременности никаких анализов кала, и ниче вроде )) а она не объяснила случаем зачем это нужно? первый раз просто слышу )
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да я сама в недоумении-даже не представляю как я это буду делать))))ппц...Вер,я в таком шоке была что-то (она мне в самы последний момент выдала),что взяла направление и поспешила скорее скрыться за углом...Да ещё и сказала "лучше утреннего"...Блииин,ну а у меня это как-то обычно днём происходит))))где я ей утреннего возьму?)думаю может забить))))фуфуфу....не хочу!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я б забила точно )) во время беременности надо себя беречь от стрессов )))
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это на яйцеглист проверка))) странно, что в конце беременности уже направление выдали, мне сразу, как я на учет вставала, выдали направление. И лбое можно сдать. Мне так сказали. Вот :)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да она вспомнила вот и дала (я уже дверь открыла уходить и тут БАМ)))))...переодически забывает мне направления вовремя выдавать...
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
может и хорошо...  через раз тока туда навоз и с кровью относить, а не каждый раз...
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Комодик классный!!! но мы пока еще для нашей малышки ничего не приобрели, а так охота.... у меня срок поменьше(28неделек), однако я тоже уже набрала 9кг. но все кто видят меня говорят, что я совсем не располнела, просто все ушло в пузико. Животик у нас большой на 29-30 неделек)))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))Спасибо.Давайте покупайте)))а что останавливает?вообще вообще ничего пока не покупали?мы уже давно закупаемся по чуть-чуть,всё сразу купить проблематично.Нам проще вот так вот-размеренно+если из Англии вещи заказывать к примеру,то ждать окло месяца надо...Ну и вообще мне пряитно какую-нибудь мелочь да купить для масика обязательно время от времени)))

А у тебя ещё 3 месяца в запасе-всё всё успеете))))

0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Просто как-то с мужем охота покупочки делать. а он уже 2 месяц без выходных работает,но на это воскресенье обещал взять выходной. Идем покупать коляску!!!! УРА!!!))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово)ждём фото
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Как купим так обязательно выложу)))
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Поздравляю)))))Худюська ты наша))))Комод клееевый)))))))Бюбхен рулит
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ПасибоОоООон))))я шарик)))
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
не не не))))))а анализ это жесть)Я тебе потом расскажу как его не сдавала)))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))ой..да)тебе тоже сказали сдавать?)я уже подумала,что я одна такая))))

открой мне секрет-как избежать этого кошмара)))

0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Говорили еще при постановке на учет))Недавно только отцепились)
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а справку в собес вам дали-то что вы до 20 недели встали на учет? Теперь в собес ее онести,чтобы карточку делали или для чего? А эту справку после 30 недель выдают?
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Там на справки написана ваша неделя,на к-ой вы в ЖК пришли (ручкой подписано)..Теперь с ней в собес,что бы карточку делали социальную.Справку выдают после 30 недель(обычно вместе со сертификатом).
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
у нас точно такой же комодик, только белый. согласна, очень удобный! и собирали тоже сами, мне мужа было очень жалко )))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово-коллеги практически)))

Там несколько модификаций такого комода-мы брали с вырезом для плинтуса и отделкой из дерева внутри...был ещё вариант попроще...

0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
коллеги по несчастью?))
у нас попроще, да. самый обычный :)
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
)))по счастью!!!!
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
я тоже на днях приглядела такой комодик тока внизу 2 ящика ( а у вас 3). Настя, если не секрет сколько стоит?
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Стоит он 4600 (проверянный инет.магазин-многие знаокмы там покупали)+доставка,итого получилось 5 тысяч.
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
доставка по москве, в подмосковье наверное дороже будет
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
хм...ну там за км в районе 15 рублей,но точно не скажу....
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Самое удивительное. что мне тоже сертификат не дали по той же причине! Сказали в след.прием, а он у меня в понедельник.....С покупочками вас, мне тоже сегодня привезли много всего из интернет магазина:) а завтра привезут всю косметику, правда я мустеллу заказала, и для меня в роддом все-все :) такие приятные подготовки
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мустела у меня гель от растяжек)им мажусь) (цены кусаются(((-пока будем Бюбхен использовать)

Спасибо большое.Из больших осталось только коляска...Пергу будем брать)

Одёжку на первое время уже закупили (в основном из Англии заказывала).решила пока остановиться,остальное после рождения)))

0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне одежку привезут из Америки в субботу, тут на ББ заказывала!!! И еще я закупилась в H&M
0
13.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
молодец. я еще ниче не купила такого, хотя пора б уже
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо)у нас ещё самая дорогая покупка не куплена...КОЛЯСКА!!!(((((
0
13.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
коляску мы после родов купим это решено уже
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
В принципе,да)как вариант.
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Комод вещь хорошая )
Я уже набрала 10 Кг ))) Ужас )) Но тоже не могу себя заставить меньше кушать )) Главное, чтобы после родов быстро прийти в  номру )
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Планирую быстро-главное себя не забросить)
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Я тоже так планирую. )) Весной (ну к апрелю) точно уже хочу быть в форме )
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Клево как!!! Мы вот тоже в ожидании комода. пока купили коляску и кроватку сегодня забираем (с матрицем и постелью),а еще автокресло,если все сложится.(это из глобального) А вот на счет веса...так ты меня не смеши...бегемон она!!))) Я вот 15 набрала((((( 15555555...аааааа...я в шоке! И мне врач не говорит ниче.
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух ты,здорово)ждём фотоотчёт!!!))))

А мы коляску ещё не покупали-Будем брать прегу GT3 3 в 1...Кроватку купили (но с планами увезти её летом на дачу,а домой взять другую)...Комплекта ещё тоже нет (я уже присмотрела и знаю какой хочу-только он дорогой блин,за 6 предметов 5500 просят (и это в инете)....НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ))))Вообщем ещё думаем насчёт комплекта...пока нету.

А моя Г меня ругает каждый раз((((((Всё время повторяет РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДННИ!!!!))))

0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Мать, ты случаем не по моему списку закупалась=)))) У меня почти все тоже самое из детской косметики!
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
))))По своему,ну я не думаю,что он в принципе очень разный у всех-всё одинаково с небольшими вариациями на свой вкус)))
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Здорово как!!!Камод супер, тоже жду уже когда купим, чтоб все туда складывать))))А вот про анализ кала, это жесть конечно, надеюсь мне его не пропишут)))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))))Ага,складывать будем через недельку-как постираем)))

Я вообщем не хочу его сдавать-гадость((((

0
13.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ой,комод классный)очень удобно,что ящики есть разных размеров

 

0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
как раз ящики и привлекли)))
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Бодики и комбезики
Платья и маечки
Пинетки и шапочки
Комплекты для новорожденных

И все это из 100% органического хлопка по минимальным ценам
с бесплатной доставкой

на www.бегемотики.рф
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Комод и правда клёвый!!! А 9 кг....эт разве бегемот?! Ну ты скажешь тоже=))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо))))Я похожа на шарик)))недавно муж видео со мной снимал (как я танцую)))))так сильно я давно не смеялась)))))
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы молодцы!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Все классненькое))))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо
0
13.10.2011
Новый комод Озадачилась

Похожие записи