Войти
жду девочку, 23 неделя Королев

Выгляжу на -100!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Вторая фотка мне больше всего нравится. Стильная такая и похожа больше на подростка:)) Вообще клевая:))
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Вот и я думаю все таки в темный, только страшно, что некрасиво будет, потому что волосы короткие(((
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Если будете в салоне красить, то проконсультируйтесь. Может просто пока цвет подравнять=) Я всегда советуюсь с парекмахерами, еще ни разу с цветом не обманули)
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Да в том то и прикол, что я сама парикмахер! Сапожник без сапог что называется!
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Ну так это и нормально, раз без сапог, то и отдайтесь в руки коллегам:)) Вы бы вот повесили еще фото нынешней прически, может Вам бы кто что дельное посоветовал. А то написали, что коротко, а насколько представить трудно)) На второй фото прическа красивая, но там, наверное, длиннее волосы.
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
нет, на второй видно на фоне шарфика где они заканчиваются))) А третья фота это и есть я в нынешнем положении)))) Ей пару дней буквально)))) волосы до нижней челюсти - каре без всяких там градуировок, десенок и прочего.
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
ааа, понятно тогда)
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я бы выбрала вообще что-то другое... русый без рыжины, напримаер... ну что-то более естественное. И близкое к своим натуральным. Или натуральный свой не нравится?
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Свой цвет как то не люблю я...с 7го класса до 10го хной красилась, потом в блондинки переквалифицировалась. Последние 2 года черной ходила...Просто мне как я поняла к лицу длина до плеч и холодные цвета.
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

на фотографиях 3 цвета и три разных человека! ))) можно и дальше экспериментировать!)))

ууу, с 7 класса стока воды утекло, что теперь уже нельзя судить идет он или нет)))))))) 

 

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Ну все равно, даже чтоб его выровнять я не знаю что мне смешивать)))) Так что натуральный не хочу, а с отросшими корешками ходить....не айс в общем....
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, понимаю! Маме в парикмахерской смешивали цвета, даже записали рецепт, что мешали, но все равно во второй раз не смогли повторить...

В общем, я за темный, но не черный, а шоколад какой-нить))) Для мамы он нежнее, чем черный, а Вам и впрямь очень идет темный - так выразительно)))

0
14.10.2011
по-моему, с прямыми волосами хорошо смотритесь и в светлом, и в темном варианте! А вот завивка как-то не повозрасту что ли.. ну прям другой человек.. А нету фотки с рыжими прямыми?
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
неа, с прямыми нет((( Это я эсперементировала пару дней назад! Все думала такой оставаться до родов!
0
14.10.2011

мне кажется завивка на коротких волосах кого угодно взрослит... прямые Вам ну очень хорошо! :) 

 

0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Удин
С рыжим цветом тоже оооочень классно!!!!!!!!!!!! 1 место-черный 2- рыжий 3 -блонди))))
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Хи-хи))) Спасибочки))) Пойду мудрить на выходных что то)))))
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Удин
Самое главное чтобы краска взяла, а то при Б бывает такой цвет неожиданный выходит))))) Удачи вам)))
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков
Второе фото очень хорошое.Что-то в вас такое надменно притягательно))).
Третья не нравится(((
Первое какое-то простинькое по сравнению со вторым
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
вот и мне третья феееее
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

А я в отпаде от №1)))) по крайней мере стрижка очень идет.

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Спасипки)) Стрижка действительно идет, но не для мамы к сожалению. Мне надо, чтоб волосы не мешали и легко собирались в пучек, чтоб не накормить некоторых своими же волосами)))
0
14.10.2011
давайте в каштан.пепельный.в смысле без рыжины)на фото 2 вариант мне больше всех нравится
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
и мне )))) ток стремно, что из-за длины может весь вид мне испортить!
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

а мне первое фото больше всего нравится, вторая тоже ничего. можете попробовать что-то среднее, русый какой-нибудь.

 

0
14.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
№1 и даже не думайте о другом! темный делает школьницу, а рыжий не очень.хотя я сама сейчас рыжая (карамелька), чтоб не краситься часто в период Б.
0
14.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тверь
Наташ,мне очень нравиться 3-й вариант!Такая ты тут яркая и стильная!И 2-й нравится,но он поспокойнее!
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
А мне блонди нравится !
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
я тоже думаю на блонди, потому что оно более-менее потом когда будет отрастать прокатит под бРондирование, да и к лету мелированием можно будет прикорневым обойтись
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Да. И мне кажется что ты с этим цветом намного свежее выглядишь))
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мне больше всего черный нравится, очень стильно!

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Думаю, вам черный больше всего идет=)

0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Ну возможно))) Я все думаю пока что)))
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я в 3м варианте и не узнала)
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
да я сама в ауте с третьего! Чем я думала блин!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
прическа №1, цвет №3
0
14.10.2011
Пирсинг в пупке а можно ли...

Похожие записи