Вот думаю, сегодня купить таки снова сине-черную(ну или просто черную) красочку и филирнуть концы для облегчения укладки и придания объема. Ну и тут же думаю, что может ну его нафиг? Перед родами все сделать? Тут еще шальные мысли - Го в блондинки и тп(ну раз уж начала то!) В общем растерялась))) Привожу примеры фот в разных цветах:



Я таки брюнетка! Выкрасилась в черный))))
