родить без мужа, но чтоб жить в роддоме можно было всем вместе?)
а то мой консерватор наотрез отказывается идти на роды, да и я не настаиваю, а вот в самое сложное время, после родов, хочется чтобы он был рядом...
что скажете? кто с этим сталкивался в Москве или может кто то испытал такое на себе?) в каком роддоме?)

