Войти

Гимнастический мяч

Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино
сама не пользовалась,но с малым делаем упражнения и укачивались на нем иногда)
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
т.е. пользу он все таки принес)))) я вопросом озадачилась нужен он или нет))))
0
14.10.2011
Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино
конечно принес)да и потом деть подростет,думаю,будет сам на нем прыгать
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
аха, футболист)))))) прячьте все вазочки и картины))))
0
14.10.2011
Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино
да)))начнется скоро все самое страшное,я познаю мир
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
нося ребенка на руках мамочки всегда говорят, быстрее бы уже ножками пошли....хех, не знай не знай где и лучше то)))))))))))))))))
0
14.10.2011
Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино
везде свои минусы,как ни крути)))
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
это точно)))
0
14.10.2011
а какие упражнения?
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1214  тут описания, но лучше видео найти!
0
14.10.2011
спасибо, это с какого возраста эти упражнения? наверное, когда ребенок уже хотя бы голову держит или еще старше?
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

кое как нашла ссылку)))) http://www.youtube.com/watch?v=IGfJP_5bW78&feature=related

0
14.10.2011

ага, спасибки :))

это уже постарше, нам пока рановато такое :))

0
14.10.2011
Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино
мы с 1,5 мес начали вперед-назад ,и наклоны.сейчас еще до пола ногами достаем
0
14.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

на последних неделях сидеть на нем очень удобно, облегчает боли в спине.

только нужно подобрать себе нужный размер по росту.

0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
я думала они одного стандартного размера))) посоветуйте плиз при росте 175)))
0
14.10.2011
если ваш рост 175, берите диаметр мяча 75, а надувать его можно посильнее и послабже.
0
14.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

а если рост 170 то наверно все таки диаметр 65 см. И еще вопрос такой мяч подойдет для малыша потом (т.е. ничего что он без "ушек" или держателя, не пупырчатый)?

 

0
14.10.2011
65, т.к. они со временем растягиваются, я думаю и на обычном мяче будет нормально с малышом заниматься.
0
14.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Спасибо)))
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
я как раз думаю брать гладкий, чтобы потом ребенку комфортно было на нем лежать!
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
ок, спасибо за совет!
0
14.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

нет, они разные.

думаю 65 см будет нормально. но лучше еще в магазине спросите.

самый большой вроде 75 см.

просто когда вы будите сидеть на нем, ваш таз должен быть не ниже уровня колен.

еще, пока ребенок не перевернулся вниз головой, мяч нужно надуть сильнее, что бы он прям плотный был. а когда перевернется, то можно его чуть сдуть что бы попа чуть проваливалась.

0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
какой хороший момент узнала, спасибо большое)))
0
14.10.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
я на нем всю прошлую Б занималась и сейчас. Вещь супер.
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
вы какие-то упражнения делали? можете поделиться?
0
14.10.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
ох, ну их так не написать. я все взяла из книги Ирины Смирновой "БЕРЕМЕННОСЬ,РОДЫ,МАТЕРИНСТВО, идеальная программа подготовки" 2008 г.выпуска. Там некоторые упражнения просто на мяче (сидя раскачиваться в стороны, наклоны специальные и т.д), а часть упражнений с гантельками маленькими, все это мне очень помогло, мышцы были в форме к родам и родила я быстро, врач удивился, что у меня прес сильным оказался)))
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
такс,  нужно книжечку то эту скачать))) спасибо большое
0
14.10.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
на здоровье))))
0
14.10.2011
там еще когда регулярно на нем хотя бы 15 минут в день качаешься-считается что мышцы ТАМ укрепляются,у меня после первого разрыв был боялась порваться по старому шву...вобщем не знаю то ли фитбол помог.то ли повезло но второй раз без швов обошлось!!!
0
14.10.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
я тоже не порвалась, хотя роды всего 5 часов длились
0
14.10.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
я купила такой. Занимаюсь каждый день такой кайф. А когда с работы прихожу ложусь на диван, в ноги кладу мяч и задираю на него ноги. Отличная вещь:) да и муж дурачится:)
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
а какие упражнения делаете?
0
14.10.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
на поясницу и боковые мышцы. Наклоны к ногам, скручивания
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
на просторах интернета поищу)))))) спасибо
0
14.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я такой мяч тоже себе приобрела, сидеть на нем вообще отлично, а еще я ножки на него складываю, когда отекают, очень удобно))
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
классная идея, спасибо)))
0
14.10.2011
и до и после. и ребенка на нем катала))) очень полезно. в инете много информации на эту тему.
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

надо почитать)))) спасибо

0
14.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
у меня такой еще до Б появился - очень полезная ещь) снимает нагрузку со спины)
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
ну все, раздумья прочь - иду искать))))
0
14.10.2011
фитбол! отличная штука во время беременности,а после рождения ребенка -незаменимая)))
0
14.10.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
покупаю
0
14.10.2011
косметика и моющие средства)) одежка для доченьки...

Похожие записи