Войти

Такое вообще возможно?!

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Насчет срока точно незнаю, вроде везде написано, что самый маленький ребенок родился на 22 недели. Но никому такого не пожелаю!

Вот ребенок, рожденный на 15 недели http://www.dailymail.co.uk/news/article-484264/The-worlds-tiniest-baby--meet-10oz-bundle-defiance.html

http://www.baby2see.com/Rumaisa_Rahman_LBW.html

0
14.10.2011
верится с трудом. как там органы зафункционировали...ничего же не развито...я в шоке. с большим сроком не выхаживают, а тут 15 недель!
0
14.10.2011
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Шанс 1 к 1000.

У нас в стране системы вахыживания недоношенных очень отсталая. Так мои знакомые потеряли одну дочь из тройни и две другие дочери с ДЦП (не врожденное, а в резльтате ошибки персонала).

К сожалению, почти все дети, рожденные сильно недоношенными, имеют целый букет диагнозов.

 

0
14.10.2011
natta
Тёма, 21 год 2 месяцаАришка, 14 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 5 месяцев Москва
Девочки, а меня больше заинтересовал тот факт, что мама на всех фото улыбается всеми 32 зубами. Вот что значит нервы в порядке. Я рожала в хорошей клинике и все в норме, но при выписке и первые пару месяцев у меня от переживаний вообще лица не было.
А случись такое, ревела бы днями  и ночами, а она лыбится. Вот что значит, культура другая.
0
14.10.2011
я тоже заметила что они везде улыбаются...вот это выдержка!
0
14.10.2011
я думаю она улыбается, потому что ей дают малышку на руки! Я лежала в отделении с недоношенными детками. У мам руки тряслись и слезы счастья наворачивались, когда ляль давали на руки...
0
15.10.2011
Ты где такое увидала?навряд ли такой малыш выживет.
0
14.10.2011
так выжил...судя по ролику...
0
14.10.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
и без патологий? чудеса!
0
15.10.2011
насчет патологий неизвестно...по судя по внешнему виду новорожденный был ближе к эмбриону...даже страшно смотреть было
0
15.10.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Как хорошо, что все хорошо заканчивается!!! Это чудо!!! Каждый ребенок имеет право на жизнь, спасибо современной медицине!
0
14.10.2011
Татьяна
Лев, 14 лет 11 месяцевВсеволод, 9 лет 9 месяцев Москва
не совсем согласна...
0
14.10.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Почему?
0
15.10.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
нереально)) таких же не выхаживают..у нас во всяком случае..)
0
14.10.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
недавно в 15-м роддоме девочка родила малышку в 24 недели,выхаживают,только так все это сложно у нас.....
0
14.10.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
да..у нас все гораздо сложнее в плане медицины, да и наверное отклонений может быть много  у таких детишек(
0
14.10.2011
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Я где-то уже читала просемью из этого ролика...Девочка родилась на 15 недель раньше срока весом всего 340 грамм!!! Оба родителя - сотрудники госпиталя, в котором и родилась малышка...У матери был сильный гестоз и пришлось вызывать роды, чтобы спасти жизнь ей и ребёнку...
0
14.10.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
я тоже так видела что ребенку  этому 25 недель. 15 не доходили. Не может быть ребенок в 15 недель такой. Вес ребенка в 15 недель 50 грамм. В развитии беременности посмотрела.
0
14.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

прям слезки навернулись..такой котенок

я сама то не могла привыкнуть что дочка и сыночек маленькие..

а тут вообще комочек маленький

0
14.10.2011
Есть аналогичный ролик с этими же людьми, только этот же малыш там родился на 22 неделе. Я думаю, это ошибка.
0
14.10.2011
да, наверное это онэ неточно перевели. тут в комментах уже написали что на 15 недель раньше, т.е. на 22 неделе.
0
14.10.2011

да, это 25 недель похоже.. у меня у знакомых в 27 родился сын, ооочень тяжело это все.. сейчас ему 4, отстает в развитии и физически и умственно слегка, а уж скольк седых волос у мамы...

0
14.10.2011
родился он в 25 неделек))) а не в 15))) в 15 он 10см в длину)))) но чудо что таких гномиков выхаживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Этой малышке 22 недели,просто в инете кто-то уже приувеличил(
0
14.10.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ох и насмотрелась я в этот раз малышей.. таких крохолулечек выхаживают...
0
14.10.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Может на 15 недель раньше?
0
14.10.2011
наверно да. уже пояснили кто видел ролик в другом месте.
0
14.10.2011
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
хорошо когда все хорошо заканчивается....
0
14.10.2011
Чууудооо!!! 
0
15.10.2011
да..других слов нет...
0
15.10.2011
Развитие плода по неделям и все о родах и т.д. Роды с мужем. Бесплатно

Похожие записи