Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Что за...?? Как вообще такое возможно?!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Тесты разные потому что )

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Эви и два бишурс.. нижний вчера утром. И до этого я делала бишурс да Эви, ну ещё мама чек )

0
15.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

А вы не могли заново забеременеть 🤷🏾‍♀️

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Глядя на это...? Я уже сама не знаю. У меня шок😰😦

0
15.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Сходите вы уже скорее хгч сдайте 👌🏼

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сдала уже..)

0
15.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ждемс 🙏🏼

0
15.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ну когда результат то 🤷🏾‍♀️

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

В гемотесте сдавала) у них обычно после 22:30 результат появляется)

0
15.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Жддееееееееееемс

0
15.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ну че

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ждуууун.. обновляю чуть ли ни каждую секунду))

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

95 хгч пришёл.. ночью) странно, что клеар показал 2-3 недели🙄 либо он скакнул в этот момент либо глюк какой-то)))

В 3 утра фрау сделала😄

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Странно все это точно. Я в шоке

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ну это ж 2 недели беременности

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Наверно, чтоб поставить в этом точку , я щас схожу ещё в инвитро и там сдам))

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вот это дааааааа. Тесты анализы ппц прям

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это точно.. просто ппц.) ну вот щас сдала ещё, в 9 вечера будет результат.. он должен быть выше, раз тесты ярчают

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ну тоже результат только ночью

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

В инвитро позже 9 вечера не приходило ещё) так что подожду:)

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Уже не до 11 ночи 😏

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Уже не до 11..) я думала чокнусь пока от гемотеста дождусь)) в итоге результат в ЛК появился часа в 2-3 ночи

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ага а я уснула в 12 и сон вижу что все норм это малыш, в час ночи просыпаюсь быстро в инет а там ниче нет и я лежу такая думаю блин сон или че это

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Меня сны обычно подобные обманывают.. в предыдущую Б перед выкидышем (замерла уже) увидела, что сдала хгч и он удвоился.. ночью подскочила, смотрю, результат пришёл, а он вдвое упал. В эту Б снилось, что пришла на УЗИ в 7 недель и там малявка 12мм...) в итоге через два дня на операцию

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Надо смотреть когда сон снится, если под утро это подсознание

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Чаще именно ночью..) результат жду)) первый раз такое))) но могу сказать с уверенностью, что он будет ниже...)

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ждееееееемс🤦🏾‍♀️

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я ставлю на 70))) не больше))

Ну просто по уму, по фактам, исключаю новую Б)

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ну всякое может быть

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ой не знаю.. посмотрим;)

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Хгч не упал вообще.. 96

Либо скачка не произошло ещё, либо я не знаю что это может быть.. остаться во мне ничего не могло уж точно, трубу то удалили) и в гистологии - трубная б

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ппц... блин может к врачу😞

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да подожду.. дней пять. И сдам ещё..

0
16.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Буду ждать

0
16.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже посижу-подожду, уж больно любопытная история....

Я слежу за тобой 👀✌😂😂😂

0
17.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сдам сегодня по ходу ещё один хгч😫

Вооот...

верхний 15.05 день

Следом ночью в 3 часа

Сейчас ..

0
17.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нервно потираю ручонки))) По ходу беременность 💪

0
17.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

В сравнении..) вчера вечером - нижний, ночью - верхний

0
16.05.2018

ОК -это только 80% предохранения от беременности.Лежала на сохранении-в палате было 2 девченки,которым повезло и они попали в счастливые 20% 😄

0
15.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Фига 😶

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Во-во.. 😶🤭

0
15.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не перестаёте меня удивлять))) Жду развития событий

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да сама от себя в шоке))

Уже самой интересно😄

Чем это все закончится😀

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот это вообще неожиданно..

0
15.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

😲😵😁

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Интрига нарастает)))😄😄

0
15.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Становится всё интереснее

0
15.05.2018
Мама девочки (4 года) Хейлбронн

Фигасе 😮... Вы прям волшебная девушка, Катя 😄
Надеюсь что всё будет хорошо.

Ждём ваших результатов на хгч

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Хгч 95 🙃

0
16.05.2018
Мама девочки (4 года) Хейлбронн

Ого, это много..

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот именно. Много. Его вообще уже быть не должно.. ну или максимум должен быть в районе 20-40, не больше

0
16.05.2018
Мама девочки (4 года) Хейлбронн

значит снова беременность?
Помоему ваша ляля очень хочет к вам)))

Будешь в динамике делать хгч?..Или к врачу сразу?

Надеюсь ничего что я на ты.

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да конечно ничего)

Ну вот я ещё раз сдала😄🙈 будет больше, значит конечно беременность.. и вот тогда уже к врачу обращусь, что делать)

0
16.05.2018
Мама девочки (4 года) Хейлбронн

прям в шоке)) Надеюсь что это оно и на этот раз чтоб всё хорошо было.
Держи в курсе, а то я даже работать нормально не могу 😄

0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ахахах)) хорошо)) обязательно напишу потом)

0
16.05.2018
Островец

А вы после операции предохранялись ? Если нет, то может это новая беременность?

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

По уму.. Б исключена.. пила ОК, но были пропуски по состоянию..тошнило от них( делала УЗИ в начале мая. Эндометрий 3.5мм и ни одного ДФ. Только жидкости многовато было. Наверно, сдам я все-таки хгч. Иначе так можно долго гадать)

0
15.05.2018
Островец

Сдайте хгч. Может быть и беременность. Я после зб( чистки) забеременела предохранясь на 4 месяц без КД( они так и не прорвались ,хорошо, наверное почистили эндометрий). Так что я ничему не удивлюсь ) Но я не ОК пред-сь, ппа и резинка.

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я сама ничему не удивляюсь уже. Умудрилась сыном заБ с резинкой...)

Пойду щас сдам хгч.. загадаю)

Будет больше 100 - беременна😀

0
15.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На ок невозможно заБ, фоликов То нет. Да и не полезно это мягко говоря для Б.

Надо хгч динамику смотреть, а не один раз.

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну у меня два варианта..

Либо была О, когда я делала УЗИ и ещё ничего не образовалось (такое было уже, жидкость есть, не мало, а ЖТ и ДФ нету)

либо хгч чудит.. Я склоняюсь ко второму варианту. ну не верю я в то, что это может быть беременность, но и в голове не укладывается почему тест показывает 2-3 недели. Почти месяц прошёл! Хгч после операции падает не вдвое.. а втрое минимум.. простым математическим подсчетом, хгч быть уже не должно, ну или в совсем малом кол-все

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Разница в 2 часа! Что происходит вообще...??? 😦😦

0
15.05.2018
Почему так долго выводится хгч после ВБ..? У кого как было? Фолликулометрия с разницей в 5 дней.. у меня взрыв мозга!🤯😤

Похожие записи