Войти

В чем забирать ребенка из роддома?

Мама мальчика (26 лет) Львов
Ух ты уже малышку собралась забирать,а недавно только аиста ждала!Как же время быстро бежит!Удачи тебе солнышко!
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Спасибочки,аист прилетел быстро,теперь вот жду свою малышку,чемоданное настроение)) 
0
17.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Представляю!Ждем хороших новостей!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
спасиб родная))
0
17.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

обоих везли в автокреслах и сейчас будем

причем сын первый раз ехал в автокресле через 8 часов после рождения.

0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
так сразу выписали?
0
16.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
я живу не в России
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
тут советовать вам никто не в праве. безопасность ребенка долна быть привыше всего. ребеночек действительно еще очень маленький. но большое но. а вдруг чего. вот сама мучаюсь данным вопросом. зависит в какой одежде ребенка забирать. если в конверте, то придеться раздевать. если в комбезе то нет. а вам ехать далеко?
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
30 км
0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Лучше всего на руках, вы сами не захотите малыша ни куда кроме своих рук, если конечно не сами машину поведете
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
ето вариант а за рулем непоеду- приедут
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
дело ваше - ребенок ваш, но безопасней конечно автокресло. они же с рождения, предусмотрены вкладки для новорожденных. у некоторых конвертов есть прорезь для ремня. ну с комбезами и так понятно))
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
На руках на маминых и с титькой во рту))
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
на руках. =)
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
только автокресло
0
16.10.2011
Вот такая шутка от сыночка) во что одеть ляльку на выписку?

Похожие записи