Войти

Тянет низ живота и болит спина..

Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

Значит скоро рожать)))

а то что болит спина,значит мальчик будет!

0
17.10.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 7 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
Ну то что мальчик это я знаю.))..А рожать не рановато??? У меня только 34 нед..
0
18.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

ооо вот у всех у кого боли в спине у всех мальчики!!!..=)

у меня вот тоже мальчик а болей нету!..(странно)

ну в 34 рановато))).но все равно это значит уже скоро!!!!

Эх....  мне бы по быстрей уже эти 34 недели!!!

0
18.10.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 7 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
я уже хочу 40 недель..Так тяжело,ни сидеть ни лежать не возможно...
0
18.10.2011
Пол ребенка и ваши ожидания... мне страшно

Похожие записи