ББешечки привет!Знаю одну примету определения пола малыша)))Пока здесь не видела вот решила поделиться...Два раза рожала и оба раза в палате лежала где 6 человек..И у всех совпало!!!Короче на животе не помню с какого срока появляется вертикальная тёмная полоска которая проходит через пупок.Так вот если эта полоска как по линейке входит и выходит из пупка то это мальчик.А если кривая т.е сверху вошла в пупок а внизу чуть левее или правее вышла то девочка)))Надеюсь понятно объяснила)))))))))))))))
Интересно же)))))))))))))))
и все таки у некоторых полоса не появляется... Даже чуть темнее кожи... Им то как определять?:-)
0
17.10.2011
Ответить
правда незнаю)))Всех кого знала у всех было...теперь уже родите и узнаете!!!!!!!Да и к этому опросу я бы не стала серьёзно относиться...Вот уже у многих не совпадает!!
0
17.10.2011
Ответить
я то знаю что девченка у меня.:) на 3х узи сказали, а на последнем она вообще на весь экран писькой своей повернулась.:) но полоски нет, и проверить теорию не могу.:) мне интересно от чего появление этой полосы зависит?
0
17.10.2011
Ответить
Поздравляю с доченькой!))
Зависит от гормона (забыла как он называется) от него же во время Б пигментация на лице, груди появляется.
0
21.12.2011
Ответить
херня все это...у меня ровненько в пупок вошла, из пупка вышла...ждем девченку, 2 узи не могут врать!
0
17.10.2011
Ответить
Думаю не стоит к этому относиться слишком серьёзно))))Просто сама сегодня на сайте читала про возмущения женщины которой два раза на узи сказали что девочка...Она уже всё розовое купила а в итоге мальчик)))))
0
17.10.2011
Ответить
нам разные узистки сказали, что девочка, и узи было 3-Д, уже между ножек ничего не отрастет))) а я сама вещи не хочу розовые покупать, так если парочку, т.к. думаем о 2-м ребенке, а вдруг пацан будет, что ему за сестрой розовые вещи донашивать!!! так уже свыклись с мыслью что доча будет, что если вдруг пацан родится это будет большим сюрпризом. но по поводу полоски - не правда это все, в этом даже логики нет никакой!
0
17.10.2011
Ответить
нуууууууууууууууууу, пока эта полоска появится, то уже и по узи скажут кто, а у меня вообще этой полоски не было)
0
18.10.2011
Ответить
да полосы вообще у многих и не бывает.у меня тоже сейчас не проявилась
0
18.10.2011
Ответить
А у меня нету,и между прочим,с первыми Б не было... Как быть?
0
17.10.2011
Ответить
у меня кривая линия,по гаданию "девочка",А на узи сказали мальчик!!!!
0
17.10.2011
Ответить
у меня кривоватая слегка - то влево, то вправо, но немного совсем. Сказали девочка будет.
0
17.10.2011
Ответить
у меня кривая.но на последнем узт машонку видела и все пречендалы))
0
17.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
