Войти

Температура воздуха в комнате

Алла
Максим, 17 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 3 месяца Москва
А как охлаждать тоже придумано и давно)  кондиционером в таком случае)
0
18.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
Кондишен в мороз?! вы уверены?
0
18.10.2011
Алла
Максим, 17 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 3 месяца Москва

я не уверена, что необходимо так сильно замолрчиваться, вполне решаемый вопрос. Нагревать придумали и оъхлаждать придумали, зимой кондиционер и не станет вам работать, сломается скорее. Проветривайте, увлажняйте, не утепляйте малыша дома и все ок будет. Еще чтобы не пересушивать в отопительный сезон  носик и не приобретать из-за этого насморк оршайте морской водой или просто подсоленой,  нос ребенку.

0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
так им и нельзя при температуре ниже 10 гр ползоваться...
ПРОсто у нас правда жара дома...вот сегодня в 8 утрана улице было 0, у нас турыты окна в обеих комнатах всю ночь(минисквозняк), а в квартире было 22 градуса..
0
18.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
я в детской не открываю, когда там дети. Открываю окна в большой комнате или на кухне, а в детскую открываю дверь - и прохладнее и сквозняка нет))
0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну да..это наверное самый оптимальный вариант...
0
18.10.2011
Алла
Максим, 17 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 3 месяца Москва

ну Слава Богу))

0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну ладно вам...не смейтесь надо мной...)))))самой смешно))))))
ПРосто вы-то вон какие опытные, а я...а что я...долгожданный и только ПЕРВЫЙ малышок ожидается...)))
Не зря говорят: первому воздух стерилизуешь, второму только соски, а третий и не стерилизованные отлично берет!))))))))) (я может конечно и переврала фразу, но суть одна)
0
18.10.2011
Алла
Максим, 17 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 3 месяца Москва

Ну да. так и есть) дап и с первым со временм станете проще ко многому относится, а сейчас у вас период когда вам все-все важно. это же нормально:)

Удачи вам и здоровья!

ну и комфортной температуры!:)

 

0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Большое спасибо!))))))
0
18.10.2011
Алла
Максим, 17 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 3 месяца Москва
22 градуса - хорошая температура)  я перед сном поветриваю комнату как следует, когда сама ложусь закрываю окна т.к. дети ночью раскрываются и спят часто без одеяла. Но, я капаю им физиомер или аква марис или еще что нить для носа увлажняющее и усе впорядке)
0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
так 22 были достигнуты ОТКРЫТЫМ ВСЮ НОЧЬ окном))))
Если бы оно было закрыто, к утру бы уже все 26 были...я сама задыхаюсь уже при такой температуре!
0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Это не детский способ охлаждения, при чем однозначно...
0
18.10.2011
проветривать наверное чаще, ребенка уносить в др. комнату. Она же вроде спят на балконе одетые, так же, одевать потеплее и проветривать. Или может наоборот, в другой комнате открывать окно. А вот кондиционер для маленького, мне кажется все таки опасно.
0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Про проветривание я писала в посте, что же в этом случае делать с увлажнителем?! точнее с влажностью которую он уже создал...а создает он её не за 2 минуты...смысл тогда в увлажнителе?!
0
18.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
пользуюсь естественным увлажнением: развешиваю на батарее белье сушить)) + комнатные растения везде - их надо поливать и опрыскивать, вот вам еще немного влаги))
0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
батареи прижаты к стене, на них ничего не повесишь, а цветы и так есть...и постоянно опрыскиваются...
0
18.10.2011

не знаю, на полную мощность, наверное, включать и каждый час воду наливать). Все равно с ней приятнее в комнате, так что пусть работает постоянно. Может батареи чем-то накрывать, хотя,  я не люблю все эти тряпочки по дому.

0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
батареи ОТКЛЮЧЕНЫ всегда...ои холодные...горячая только длинная труба идущая в углу комнаты...
0
18.10.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Только вчера вернулись из РД с сыночком и у меня сейчас тоже стоит этот вопрос. Увлажнитель включен постоянно и каждый час открываю балкон чтоб проветрить, я и сама никогда не любила, чтоб в комнате было жарко. А сейчас заметила, что когда в комнате прохладно, то и малыш спит хорошо.
0
18.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю вас с рождением!!!!

Да в духоте я вообще не понимаю как можно спать..тем более малышу!

0
18.10.2011
У нас зимой дома +32, при том что на улице доходит до -37, балкон все время открыт, балкон правда застеклен, так вот Т не падет ниже +27, детка наша жару не переносила, стоило закрыть балкон сразу в слезы. В основном всегда была просто в подгузнике, всякие многочисленные ползунки и распашонки практически не пригодились. Первое время пеленали потом голенькая была, на ночь простынкой накрывала фланелевой ну и балкон конечно на ночь закрывала.
0
18.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
не загоняйтесь так..Он хоть и маленький,но человек, и держать его в инкубационных условиях,поддерживая заданные темпу и влажность просто нереально.Главное придерживайтесь правила общепринятого-одевать ребенка на один слой теплее,чем сами.А уж поначалу тем более
0
18.10.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь
на мой взгляд темп.25 градусов это нормальная, а 21, прохладно будет ребенку,  лучше   не утеплять малыша в шерстяные носки и фуфайки, перед сном проветривать комнату, и почаще голенькими быть.
0
18.10.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
У нас температура вообще 27-28)) Просто одевайте ребенка меньше, мой всю зиму отходил в футболке и памперсе))
0
18.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
У нас всегда в спальнях окна открыты) Главное на сквозняке не держать)
0
18.10.2011
Поставить на батареи вентили и не открывать их до конца
0
18.10.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
Ребенок родится, через месяц все эти заморочки с "правильной" влажностью и температурой уйдут))
0
18.10.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
постою послушаю, у нас точно такая же проблема( не знаю что делать
0
18.10.2011
не готова... Так и маюсь.

Похожие записи