Войти

Прогулка и книжечки

мне мама на день юриста подарила набор,-довольна как слон)))))))))))))
0
19.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
да видела набор, только там он стоил дороже чем купить поотдельности) так как я не на подарок а себе. решила съэкономить
0
19.10.2011

я заказала в емпике за 149 грн

0
19.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
а я по отдельности взяла за 117, а так был тоже 149 комплект
0
19.10.2011
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня есть первая, была прямо настольной книгой. Комаровский - молодец, иногда возращает потерянную объективность к окружающим вещам ребенка.
0
19.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
я его тоже люблю, хорошие вещи пишет правильные. У меня этой книжечки не хватало.
0
19.10.2011
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

я ее осилила как раз пару дней назад. читать времени нет особого. так по страничке-2 в день прочитала наконец-то) очень много полезного. конечно.слепо каждому пункту не верю,но оччччень много полезного и здравомыслящего

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
а где это такой склад есть? и можете поподробнее про дневничок?
0
19.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Это в Одессе склад:) Дневничок, ребенка начиная с беременности, сначала как протекает Б даты узи какие лекарста, ОЖ, ВДМ все показатели пишешь как себя ощущаешь, что интересного. потом роды, потом про детеныша, с первых дней, отдельно темы про купания (1-е когда как реагировал и т.д.) отдельно про кормление, болезни прикорм. когда саказал мама когда первый раз перевернулся...и т.д. в общем такой дневник куда записываешь все про малыша.
0
19.10.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
аа)понятно)здоровский)
0
19.10.2011

И меня вспомнили))))ты Чудо!!!! Просто с большим удовольствием просматриваю твою страничку)

0
11.11.2011
Последний месяц! я такая злая....

Похожие записи