Начинаются у меня схватки, привозят меня к 4 подъезду и...
п.с. про сам процесс писать не надо, начиталась - уже страшно рожать
напишите про орг момент, так сказать. И что нужно, чтобы кто-то из родственников мог со мной побыть? Или без контракта нельзя?
Спасибо!

хотела сумничать))))