Войти

Перелет 6 часов???

Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Привет! Я под конец 7 месяца летала около 7 часов. В дневнике есть записи. Очень хорошо перенесла, лучше, чем до Б! Необходимо ходить по салону. Я заходила в туалет и делала упражнения и приседания, отеки сразу спадали. Жидкости слишком много не пейте, особенно газы всякие. И самое главное обеспечьте себя правильным питанием.

Приятного полета =) Главное все справки получить, чтобы пустили вас на самолет.

0
20.10.2011
красите ли волосы в Б? про наращивание

Похожие записи