Войти

Стоит или нет... В раздумьях!

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Ого "капусточка" и то дешевле стоит!!!) по мне так через чур не практично, но если есть лишние деньги то почему бы и нет))
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Чесно... Жаба душит!
0
20.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Еще бы это же цена кроватки)))))
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Нам кроватка по наследству достанется.
0
20.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
А мне когда жалко тратить деньги я все перевожу в кроватки- коляски и т.п прм привычка больная))))))))
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Это не больная, а наоборот очень хорошая привычка!
0
20.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Ох я тоже пыталась переводить в комбезики и т.п. Когда в суши идем или ресторан, а у меня мысля, Блин это ж можно то то и то то купить))) мужу про такое не говорю (ему такие разговорчики не нравятся, сразу начнет : Че тебе денег не хватает, иди завтра и купи и т.п.)))) а я просто экономная иногда)
0
21.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
а мой сам начал все так считать))))))
0
21.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Я б была не против если бы мой муж считал))) 
0
21.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
он то считать то считает а покупает все самое дорогое но зато по скидке)))))))))))
0
21.10.2011
Марго, найдите хорошую партниху и сшейте на заказ. Получится гораздо дешевле. Там шить то нечего!
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Ды я думаю, что маму попрошу. Она меня с детства одевала в платья собственного пошива! Что все во дворе завидовали. Каждый день, что-нить новенькое было. Пожалуй так и поступлю. Надеюсь ткань такую найду ну или что-то наподобие!
0
20.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Мне мама будет на выписку шить одеяло- трансформер. Белоснежно белого цвета. думаю будет красиво.
0
21.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Янна а покажите что за одеяло?! Можно просто ссыль из инета!
0
21.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
да я просто набрала одеяло-трансформер своими руками, но для выписки я не нашла, т.е праздничного оформления Но описание как шить есть. Маме этого хватит, а там уж проявит свою фантазию)))
0
21.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Ясно. Сейчас посмотрим.
0
21.10.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань
а в прокат нельзя взять))) красиво, для фоток только если....но не практично, блин
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Да на прокат идея. Но этот магазин в Москве, а я в Волгограде. Да и навряд ли где есть такой прокат! Да, чесно говоря только для фотографий!

0
20.10.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань
а может вам заказать у портнихи...показать ей фото, купить материал, я думаю намного дешевле обойдется
0
20.10.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань
щас в магазинах столько материала...и шелк и кружева, даже может лучше получится
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Я уж задумалась над этим. Таких денег за конверт жалко.
0
20.10.2011
как хорошо,что я не люблю рюши и банты)уж слишком дорого))я не смогла себе реально объяснить надобность тратить кучу денег на комбез ленне,учитывая,что ходить в нем 2-3мес)а тут-так вообще)на один раз и все.гулять потом в нем не удумаю,что будет уместно...имхо
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
А я как сорока! Люблю все блестящее и с оборочками! =)))
0
20.10.2011
я тоже))но,в плане детских вещей не люблю)а может тому виной то,что классику не люблю.а это все таки ближе к классике)
0
20.10.2011
Я бы выписывалась вот в этом :http://www.lemming.su/171.htm Потом всю зиму гулять и весну.
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Да комбез красивый. Но это можно и потом купить. А мне для фотосессии хочется что-то такое красивенькое.
0
20.10.2011
Дорого. И потом из роддома , честно, хочется побыстрее сбежать, а не дефилировать с ребёнком на фотосессии.
0
20.10.2011
юлия
Чебоксары
красиво!но уж очень дорого!
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Вот и я про тоже... Но в комбезе не хочу... Хочется какое-нибудь красивенькое одеялко.
0
20.10.2011
юлия
Чебоксары
может на заказ сшить такое дешевле будет!
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Все возможно... Надо покумекать...
0
20.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Конечно красиво, но мне кажется он таких денег не стоит, на 2 минуты тем более. Если конечно он еще хотя бы раза 3 пригодится))) или знать что продашь (но за такую цену и или хотя бы чтоб не совсем продешивить не продашь).
0
21.10.2011
Не понятно за что такая цена-дороговато...оО)но на 2-ой фотке ничего так смотрится....,я вообще не люблю,когда детей выписывают в рюшах этих-мне нравятся более современные,модные и практичные варианты.
0
21.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
Все девочки! Решила, что буду шить сама. Вернее мама. А еще заказала бабушке связать плед крупной вязки! Во как!
Жаба меня душит за такую цену одеялко покупать!
0
21.10.2011
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

ооооооооччччччч дорого, я бы не взяла!

 

0
21.10.2011
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва
посмотрите у них есть и зима то же. Можно будет в нём потом погулять.
0
21.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Трёха - максимум ему красная цена.
0
21.10.2011
Автокресло для малыша ПРО КОЛЯСКУ

Похожие записи