Войти

Первые покупочки!!!))))

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

все очень классное!!!угги-так вообще))я все порываюсь купить)но,пока сдерживаюсь)т.к. пока не знаю какой комбез будет на весну.еще не выбрали.и потом не знаю,будут ли там ножки закрыты.на зимнем комбезе ножки мешком.но,обувку детскую очень люблю)))

мне кажется,что костюм не маломерит.по крайней мере судя по фото.может вам так кажется судя по штанишкам?у нас подобные в костюме картерс,вообще крохи.просто ,я так понимаю,они как лосины идут.в обтяжку.поэтому не большие.могу ошибаться)

0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

я,наверное,просто начинающая.. по-этому мне кажется все милипусеньким...

а угги..я когда покупала - не думала..это была любовь с первого взгляда..

0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
хех))представляю)))
0
21.10.2011
А пинетки-угги почем купили?
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
около 400р,кажется..
0
21.10.2011
спасибо)
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Катюшка,а где все покупала и заказывала?Нам тоже скоро начинать покупки надо.)
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

знаешь как это приятно..покупки для малышки делать..

костюмчик Newbie в СП группе в одноклассниках заказывала..

пинетки в Треумфе, в отделе колготок))))

белый наборчик в детском мире на сенном

а остальное подруга привезла (я решила дочку Машей назвать и ее Маша зовут...и крестной ее сделать хочу..вот она с Вольска на радостях с подарками и прилетела) не знаю где она покупала

еще заказ сделала на микки маркет, должно скоро прийти..

вообщем, по чуть-чуть начинаем запасаться..

0
21.10.2011
Челябинск
подскажите, а одеяло - это шерсть? вы его на выписку хотите? или в кроватку?
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
нет,он верюровый с подкладкой. Планирую в коляску накрывать. а там видно будет..
0
21.10.2011
Челябинск
ясно)
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отличные вещички)))Молодцы.Обувка-5 баллов.Так она мне нравится-на малышек,сама всё хочу хочу...но пока не покупаю,уже когда малыш родится-будем под весеннюю одёжку покупать)
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

спасибо!!

я пока покупаю всю, что нравится!! а ближе уже ко встрече с малышкой, буду списки составлять..и покупать необходимое...

0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Мы родились 56 см, костюмчик тоже на 56 был и был великоват даже! Так что не маленький;)
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
жесть!!! как такое МАЛЕНЬКЕ чудо на руки то брать?
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какая красота! Да, угги, конечно, вне конкуренции.)))))))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Супер,поздравляю с покупочками!!!
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
спасибо!!!
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

все очень красивое) 

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Угги просто супер! )))
0
21.10.2011
Весы и увлажнитель Слепки детских ручек и ножек)Какая фирма лучше?!

Похожие записи