Вот наш выписной комплект, выписываться в начале декабря. естественно ребенок поедет на машине, но и ехать нам пара минут. а для того чтобы выйти на улицу и пофоткаться пере рд несколько минут и перед подъездом дома будет ли этого достаточно?:))
вот первый слой)

второй...

третий..

ну и шапочка достаточно ли одной х/б или еще и тепленькую одеть?
