Войти

нужно ли что то добавить?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Второй и третий слой-респект.

Первый слой...ну я бы царапки не стала надевать,лучше бодик сразу с уарапками,малышок же ручками елозить будет,сползут по любому,да и лишние резинки ни к чему. А еще бы я носочки не под серого человечка надела, а НА него,такие махровые внутри,тянущиеся.Они бы не дали штанишкам сниматься с ножек.

0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Окей спасибо за советы))
0
22.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
мы дочку забирали в распашенках, пеленках и чепчиках всего по 2 шт тонкой и фланели а сейчас будет первым тонкий слип типа вашего боди только с ножками, затем теплый и одеяло. чепчик тонкий и шапочка из флиса. я вот думаю под тонкий слип надо  что то одеть вроде тонкой распашенки со швами наружу. там на вашем боди этикетка не жесткая? под низ будете распашенку одевать?
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

нет там все мягкое))

вот то что выложила то и оденем)

0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Достаточно)) Можно даже не одевать второй слой, а просто к первому добать ползуночки))

на шапочку капюшончик оденьте и всё))

0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
отлично спасибо за ответ))
0
21.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

у нас очень похожее одеяние на выписку,,

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
вроде такой выбор большой а все равно как раньше все в одном)))) я много видела таких мешков-комбезов как у меня и все именно на выписку используют)))
0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я бы ничего не добавляла.все вполне разумно подобрали)шапочку я бы выбрала потеплее.
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Да, я тоже за тёпленькую шапочку, родничёк беречь надо, вдруг задует.........
0
21.10.2011
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва
а я бы 2 шапочки одела, а в машине капюшон бы сняла....или шапочку одну
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
в том то и дело что пока снимать буду уже приедем)))
0
21.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Я бы к первому слою ещё штанишки хб довавила или ползунки.Ну и носочки тёпленькие поверх серого камбезика  ,так  как у малышей ножки  могут мёрзнуть.Это я по своим деткам сказать могу.А так всё замечательно.
0
24.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ближе к родам определяйтесь по погоде! У нас (Питер) вон со дня на день и минус может вдарить... а тут декабрь...

Два слоя обязательно - слои нужны от продува!!!! Это вам даже в РД скорее всего сказали бы...

0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отлично всё подобрано,возможно только над носочками подумать-нужны ли..
0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
к первому бы еще штанишки добавить
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово
комбинезон класс!
0
21.10.2011
Девочки, а так холодно малышу? Подскажите

Похожие записи