Неправильные данные в обменной карте
У меня похожая проблема...Я родить могу в любой момент, а мне обменку не подписывают, тк нет заключения от кардиолога. 9 месяцев ни кто даже не заикался об этом. У меня давление подскакивает ...Причем дома оно в норме, а у Г зашкаливает...Я для собственного спокойствия сделала ЭКГ, суточный мониторинг - все в норме, просто волнуюсь очень перед приемом...А теперь оказывается я должна была в спец роддоме обследование пройти...
Еще и половину анализов моих потеряли...И я их должна платно срочно сдать(бесплатно не успеваю, они делаются 2 недели), а то типа скорая меня откажется везти в роддом..
Кстати , как мне сказали ,что диагноз ВСД им вобще запретили ставить, тк раньше его ставили почти всем.

хорошо, если вам разрешат сделать копию медкарты. мне отказали.
я рожать поеду на Алтай, говорю - можно, отксерю, как-никак полтора месяца там наблюдаться, они бы по вашим записям дальше меня вели. нет, сказали мне, все необходимые данные есть в обменке.
да нуууу, три строчки написали чего-то, половина анализов не внесена.
на счет пиелонефрита:если ты хоть один раз болела то все кирдык он считается хроническим,я вообще 6 лет назад болела.а все равно и в РД указывали и везде.вот так.
а с сердцем да надо разобраться!!