Войти

Всем ли беременным на сроке 24-28 недель нужно пройти глюкозотолерантный тест.

Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж
Делать обязательно всем беременным.Делать нужно в 24-25 недель,потому что в это время самый пик и может появиться диабет беременных.У меня тоже натощак норма.Была на консультации эндокринолога в роддоме.
0
21.10.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
а если будет снижена толерантность к глюкозе, а натощак сахар в норме, поставят или нет диабет беременных?
0
21.10.2011
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж
Я даже незнаю,что ответить,потому что незнаю о чём вы пишите.Я только собираюсь идти сдавать этот анализ.
0
21.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

проходила каждую Б и сейчас скоро тоже пойду.

хотя сахар у меня тоже в норме

лучше пере-бдеть, чем не до-бдеть

0
21.10.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
так если все таки будет снижена толерантность к глюкозе, а сахар натощак в норме, поставят ли диабет беременных?
0
21.10.2011
мне про такое не говорили....  я думаю, это анализ по показаниям!
0
21.10.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну вот в инете пишут что его нужно всем беременным пройти.

 

0
21.10.2011

я не доверяю инету, я доверяю своему врачу)

 

0
21.10.2011
Я прошла, запугали и заставили, т.к. большая прибавка в весе+ возраст+ бабушка-диабетик....
0
21.10.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
я его тоже сдавала, но до Б. у меня была снижена толерантность. сейчас так не хочу снова сдавать... пить эту сладость...у меня и мама и бабушка диабетики после 50 лет.
0
21.10.2011
Мы не делали да и впервые слышу о таком, это на диабет я так понимаю.
0
21.10.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
ну да, его проводят для выявления гестационного диабета  беременных.
0
21.10.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Я в первую Б этот тест сдавала т.к. у меня анализ крови на сахар был немного завышен (чая сладкого выпила). Сейчас сахар в крови в норме, но тем не менее сказали сдать этот тест - вот в понедельник пойду
0
22.10.2011
Tatyana
Назар, 20 лет 4 месяцаТимур, 14 лет 6 месяцевПланирую
В первую беременность не делала, а во вторую мне сказали, т.к. я родила ребенка весом 4300, то пройти его обязательно
0
21.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
Я тоже первый раз слышу!!!!
0
21.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
слышу в первый раз...
0
21.10.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
я не проходила,у меня все в норме было
0
21.10.2011
Лено4ка
Сашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я проходила
0
21.10.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
первый раз слышу
0
21.10.2011
Как узнать вес ребеночка без узи и врача? поделитесь!

Похожие записи