Войти

поделитесь!

Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва
Оооооооо, только что с мамой этот вопрос обсуждала))) Сейчас к ней жить переехали и приходиться мириться с некоторыми ее правилами и тд, хотя пользуясь положением сейчас я тут свои порядки диктую)) Она настаивает организовать праздничный стол и пригласить в гости родителей мужа, что мол им на ребенка посмотреть очень захочется и не порядочно это будет...Ну все бы хорошо, вот только живем мы загородом в своем доме и ехать к нам путь не близкий, а следовательно они или ночевать остануться или мужу их обратно везти придется! Очень вот здорово, вместо того чтоб с женой время провести родителей возить туда сюда. Но как то они у нас оставались после свадьбы ( застрелиться хотелось) устроили нам первую брачную, всю ночь гуляли и песни орали. Так что может это и не правильно, но я вообще никого видеть не хочу! Это наше время, мое мужа и малышки! Приедем, переоденем, покушаем и будем сладко спать, а мы с мужем будем на нее смотреть и наслаждаться временем друг с другом))) Вот оно мое счастье))) А как на деле выйдет поглядим...
0
21.10.2011
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

пофоткали,распеленали,уложили в кроватку и пошли за стол:) ну а дальше все как у всех:)

0
21.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

голенькую положили?

 

0
21.10.2011
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы
одетую:)) в нарядной распашеночке:)
0
21.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва
А я вот представляю это событие примерно так: принесли домой. распеленали, мама и муж начали рассматривать и сюсюкать, а я в душ и спаааать!:))) Посмотрим как на деле будет:)))
0
21.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
0
21.10.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
Праздничный стол каждый раз.Дома шумные гости.Запирание от всех в спальне,разглядывание себя в зеркало и комменты мужа,мол"Ты супер-детка")))Но со старшим после бессонной ночи под утро мои крики"Выкину его сейчас!!!")))
0
21.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Зашла.малыша покормила.Пока муж с дочерью наслаждались общением,я в душ,переодеться в удобненькое) И все))) Потом обед внутрисемейный) Ну у нас бабушки все далеко,иначе были бы у нас) но не более)
0
21.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
и...захотелось взашей выгнать всех гостей)) Ребенка разворачивают и оставляют досыпать пока не проголодается,а родичи в это время скачут вокруг и отмечают.
0
21.10.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
распеленали, вся родня понянчила, а потом все пошли за праздничный стол - а я кормила час сидела т к гв еще не налажено было ) а позже тоже за стол пошла, ну а далее обычный быт начался...
0
21.10.2011
Отсыпалась я пока была в РД)) ну а по приезду домой - сразу пошли гулять в коляске)))
0
21.10.2011
положила на кровать, фоткнула его, раздела, поменяла подгузник, запеленала и дала титю.
0
21.10.2011
Всем ли беременным на сроке 24-28 недель нужно пройти глюкозотолерантный тест. Кто же у нас будет?????

Похожие записи