Войти

Перешагнули!

Настюш, рада за тебя, и за твоего малыша, пусть всё так и будет дальше, а малчуган перевернётся не переживай!!!

0
14.11.2011

Спасибо! Как ты? Как малыш? Что по поводу сердечка?

0
14.11.2011

Срез четырёхкамерный у них так и не получился, так что все диагнозы так и остались подвопросом....

Специалистов в нашем городи нет, я имею ввиду кардиохирурга детского, поэтому отправляют в нашу северную сталицу там построили новый перенотальный центр и лучшие специалисты и оборудование в общем по квоте меня направляют рожать туда и в случае чего что бы ребёночку сразу опирацию сделать...

0
15.11.2011

Дай Бог тебе сил, а ребеночку здоровья!!! Имя еще не подобрала?

0
15.11.2011

Пока ещё ни чего не нравиться, рожу увижу и решу .

0
16.11.2011

Да уж! вы уже все лучшие имена разобрали! мы пока на Грише остановились... Редкое сейчас имя! Да и по святцам подходит вроде! Но это не однозначно, то же все как родим!

0
16.11.2011

Я пока вот думаю что то вроде Мирослав, Властимир.

0
16.11.2011

то же редкие и необычные имена!

0
16.11.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Осталось немного и увидим своих малышей!


0
13.11.2011

Ага! Мучают вопросы: какой он, на кого похож, каким цветом глазки, волосики?????? Ух это любопытство.....

0
13.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

А у меня в обменке тест движения по срокам. Красивая такая обменочка.

0
14.11.2011

Хи-хи... А у меня СССРовских времен тестик

0
14.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

А я вчера сижу в жк, обменку держу. У меня розовая. А женщина уже на последних сроках с такой обидой - а почему у меня синяя((( Я упала. Сидит, нос как положено на пол лица, пузик на носу, губы лепехи и такая обиженная)))) Так захотелось свою предложит)))

0
15.11.2011
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

Я в первую беременность набрала 27 кг, но я сильно отекала после 30 недель. После родов сразу ушло 15 кг. Дочка и правда крупная родилась, 4200, но скорее не из-за набранных килограммов, а из-за наследственности (у мужа в роду все крупные рождаются, да и я не мелкая).
И конечно же все будет хорошо! Самое главное, это твой настрой.

0
13.11.2011

да точно все будет хорошо)), а по поводу шевелений не парься у меня двойня так были дни я вообще ничего не чувств. и все хорошо. Мне врач так и сказал, что главное это твое состояние. Не может быть так что малышу плохо, а тебе хорошо.

0
13.11.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

поздравляю вас, очень рада)

0
14.11.2011
у меня сегодня ПДР... Экватор + 2 недели...

Похожие записи