Войти

Экватор + 2 недели...

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

очень здорово!!

класс!!

мне так странно когда пишут: а вот и пролетело время... мне кажется, оно просто ползет ))))))) изнуряя ), хочу на УЗИ, знать пол, ходить с пузиком уже ))))

удачи Вам и здорового малыша при легких родах )

0
14.11.2011

ползет только первое время)))  а сейчас пуз растет просто не по дням а по часам))))   малыш шевелится и наконец-то до меня дошло, что я действительно беременна))))

так что дождетесь) не переживайте... я на 13-ой неделе тоже думала, что 20-я неделя - это просто нереально далеко и долго

0
14.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо, жду ))))

0
14.11.2011
Перешагнули! Наш экватор=)

Похожие записи