постоянно читаю Ваши блоги, столько полезной инфо от Вас - спасибо!!!!
Нам 7 неделек. Хотела спросить Ваше мнение о косметики при беременности, сама до нее пользовалась Виши Нормадерм (умывалка и тоник) и крем олиго-25.Как думаете, сейчас можно?Или Вы пользовались всей косметикой, что и до беременности и ничего не меняли?
Жду Ваши ответы :), спасибо
, буду дальше также пользоваться этой косметикой, а то она мне тока и подходит
