Девчули, откликнитесь, если есть беременюшки из г.Вологды!!! Я ведь тут не одна наверное...
ой, как я рада то, что вы тут есть!!!!!!!!!! Сейчас в личку напишу!
0
22.10.2011
Ответить
приветик! Ура, я рада!!!!! Как дела у тебя? где на учете стоишь?
0
25.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я тоже из вологды