Войти

Обливание холодной водой.

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

если вы этим занимались много лет и ваш организм привык, то думаю это не вредно.

вообще рекомендуют контрастным душем ноги обливать для профилактики варикоза.

0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
А если не много лет? Я всего полгода обливалась, и вот уже как 2 мес. не обливаюсь. 
0
22.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
тогда лучше спросите у врача.
0
22.10.2011
Бесплатное питание беременным какие косметические процедуры можно? поделитесь опытом!

Похожие записи