Девочки, может, кто-то тоже этим увлекается? Я до родов обливалась на улице, после известия о беременности еще продолжала какое-то время, а потом что-то забеспокоилась и перестала. А сейчас чувствую, как мне этого не хватает. У врача все время забываю спросить, не вредно ли это? Как думаете, можно продолжать обливаться?
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Кирьят-Тивон
если вы этим занимались много лет и ваш организм привык, то думаю это не вредно.
вообще рекомендуют контрастным душем ноги обливать для профилактики варикоза.
0
22.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: