Войти

Паровой стерилизатор!

Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
на газу прокипятила - расплавила бутылки))) Есть парововй электрический стерилизатор AVENT -оч удобно, стерилизовала соски, пустышки, бутылочки, молокоотсос, позже ложечки, тарелочки. Отключается сам) 
0
23.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Здорово, спасибо:) а где его можно купить??? В аптеке?
0
23.10.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
В Детском Мире, Детях, Дочках Сыночках. Там они стоят под 5000 тыс (без наполнения, т. е. без комплекта бутылок). Я нашла в нете тетю, которая торгует новыми вещами AVENT по цене ниже в 2 раза, если  интересует, могу дать контакты. Она на Выхино. Мы купили стерилизатор за 2100 и подогреватель за 1000.
0
23.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Давайте пусть будет контакт:)
0
23.10.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
Как умудрились? Я иногда бутылочки кипячу, так все нормально)))
0
23.10.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
дело было на даче) вода выкипела, я была занята неугомонным ребенком))) 
0
23.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Это как??? 
0
23.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
у меня дети были на полном Гв до 6 мес.. редкие бутылки для воды просто кипятком обдавала. а после 6 мес. уже можно не стерилизовать. так что нам не пригодился стерилизатор вообще.
0
23.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,учту Ваш совет:)
0
23.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
если нет пароварки, лучше ее купите. потом пригодится детке еду готовить, да и себе тоже, все полезненькое. и вроде в ней и стерилизовать можно.
0
23.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Да у нас есть,я там овощи делаю и манты:)
0
23.10.2011
Женя
Кирилл, 14 лет 1 месяц Москва
Стерилизовать бутылочки педиатры советуют до года!
0
28.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ:)

0
28.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

каждый год они меняют из крайности в крайность. то прикорм теперь с трех месяцев, то бутылочки стерилизовать до года.

0
28.10.2011
Я планирую пользоваться пароваркой. У нас Тефалевкая обычная. Крестнику стерелизовали в ней - оч удобно. Вообще считаю, что это оч полезная в хозяйстве вещь, во-первых просто в ней готовлю, а во-вторых с появлением ребенка буду и потом и дитю в ней готовить, приготовленная на пару пища гораздо полезней, чем вареная и сохраняет все витамины и полезные вещества.
0
23.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Пароварка у меня есть,а на какое время в ней ставить???
0
23.10.2011
Знаете, все по-разному, я знаю делают. Кто-то на 3,5 минуты, кто-то на 7, кто-то на 10. Мы тогда малышу на 7 ставили - все отлично.
0
23.10.2011
Но я думаю, что можно и меньше, т.к. вода там закипает мгновенно. 
0
23.10.2011
Нам подарили такой стерилизатор - Авент. Но я им так и не пользовалась. Как-то мне было проще стерилизовать в пароварке. А если б ее не было, то кипятила бы в кастрюльке. А с этим стерилизатором - там насадок куча, режимов - возиться еще, в общем, простое дело только усложнили, на мой взгляд. 
0
23.10.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
никаких сложностей там нет- наливаешь воду и включаешь кнопку - все! отключается автоматически))))
0
23.10.2011
У меня в кухне, чесгря, от этих кнопок уже в глазах рябит, на все розеток не хватает. Да и электричества жалко. Но а кому-то нравится.
0
23.10.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Я пока не думала именно про стерилизатор, но буду филипс авент скорей всего покупать...http://www.philips.ru/c/avent-baby-preparing-for-feeding/scf285_03/prd/ru/
0
23.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Как по мне так совершенно бесполезная вещь. Пару раз можно и в кастрюльке прокипятить. А потом мыть с детским средством для посуды. Отмываеться все отлично.
0
23.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
думала-думала, решила в пароварке стерилизовать))
0
23.10.2011
Покупки Стирка детских вещей - когда ?

Похожие записи