Войти

Ой, как страшно!!!!

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

щас такая анестезия, что ничего не почувствуешь

мне нерв удаляли на 20-й неделе и ничего...а еще на 37-й лечила

0
25.10.2011
katerina-olivka
маленький принц!!!!!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А не опасно при таком сроке анастезию делать?? это не вредно??

0
25.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

анестезия без адреналина, не опасная

0
25.10.2011

вряд ли что то тебе делать будут! меня послали сказали после родов приходи..  (правда мне надо канал было пломбить, а для этого снимок делать а при Б не положено)

0
25.10.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

не переживайте, я на 40-й неделе зуб удаляла......)) ниче, все нормально. Только врачи боялись, что я там у них рожу))

0
25.10.2011
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

Я когда была у стоматолога, он сказал, что зубы можно лечить с 15 по 25 неделю. До и после нежелательно.

0
25.10.2011

Ни чего страшно нет!За малыша не переживайте 

0
25.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Ой как это знакомо:))) а по мне лучше к зубному чем гинекологу:)))
0
25.10.2011
эх затянула!!!!!!! Свадьба у родственников

Похожие записи