Войти

Быстро летит время...

Юля
Катя, 14 лет 5 месяцев Чудово

Мне тоже до УЗИ было всё равно сын или дочка, а когда узнала что дочка очень обрадовалась! Теперь даже не представляю что у меня мог дыть сын.

0
25.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Я первым делом загрузилась насчет имени, и первый вывод, что мне решительно ничего не нравится!)))

0
26.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

у меня та же ситуация, только с именем для мальчика) не могу никак определиться...

0
26.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Я вспоминаю свою подругу, которая всю беременность думала, что у нее в пузике Виолетта, а когда доча родилась, она посмотрела на нее и поняла, что она Ксюша и все тут.

0
26.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

:) да, такое бывает)) но не хочу придумывать имя в РД) А то мой муж, оказывается, целый месяц жил без имени... Для меня это дикость) Так теперь он же не утверждает мой вариант((

0
26.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

А у меня тоже просто смех, сначала так тактично утверждает:"Конечно, окончательное решение за тобой, ты же рожаешь" А потом крики:"Как? Ды ни за что!!!!"

0
26.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

а я ему сказала: вот рожу, и назову сама (правда, мы вдвоем будем рожать) вот будет хохма, если прямо в палате прирекаться начнем)))

0
26.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

это точно) я вот вроде недавно совсем тест делала, а уже 30 недель) Как подумаю, что уже совсем скоро (+ еще хочется недели после 38 родить, что б не совсем на Новый Год))) Эх...)))

0
25.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Ух ты, а по сроку может получиться прям на НГ. Это уж как малыш решит.)))

0
26.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

да, по сроку у меня между врачами и узи разброс в 2 дня: с 29 по 31 декабря))

0
26.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Мое мнение, лучше 29 или 31, чем 1 января. Вот когда жестяя. Но ведь и 1.01 тоже рожают, куда же деваться.)))

0
26.10.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю) Нам сегодня 30 недель и 1 день и тоже были на узи, но у нас сынок))

0
25.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

И я Вас поздравляю!

0
26.10.2011

поздравляю)

0
25.10.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Спасибо!

0
26.10.2011
Насытилась беременностью... маленький отчет.....10 нед.

Похожие записи