Сегодня была на последнем узи в перенатальном центре при 29 ГКБ, где мне подтвердили что у нас будет сынулик (сумлевалась тк показал всего на 1 узи пол). Очень волновалась что ничего толком не расскажут, но врач оказалась чудесной (с говорящей врачебной фамилией Нечипоренко) и все все показала. Все у нас соответствует срокам, сердечко бьется хорошо, а мама наконец узнала каким местом сынок толкает ее в печень-оказалось ножками. Лежим как месяц- бочком и головкой вниз. Вообщем улыбаюсь весь день)))
Мама мальчика (14 лет)
Волхов
Поздравляю!!!
у нас в роддоме врач с говорящей фамилией - Лялькин))Вот
0
25.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
