я тоже теперь в ожидании чуда... на прием еще не ходили, но тест и задержка в наличии... по моим подсчетам, нам 6 недель....


Поздравляю!!!
Удачи вам)))
Счастливой беременности,легких родов и молочных рек для малыша)))
Всегда радуюсь,за пополнение в наших беременных рядах)