Войти

Комбинезон

Мама девочки (14 лет) Самара

комбез хороший, только если ниже -10 будет нужно еще одеялом укрыть, я думаю...

Chicco молодцы, у них вещи хорошие. но я решила взять конверт без разделения на ручки-ножки, и эту зиму так отгулять - малыш еще маленький, ему и теплее будет, и спокойнее.

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы еще купили конверт на овчине ,вот такой,думаю на очень холодно туда ее еще засовывать )))

undefined

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

тогда все ок! покупайте - не пожалеете!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

уже раешила точно покупать,он просто нереально красивый))

Спасибо )

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я тоже пару курток на весну чиковских присмотрела, сейчас выбираю. 

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у них все такое классное,на маленьких правда.

Я сеейчас комбез постирала осенний,подруга отдала,такой хорошенький,беленький,нам как раз на осень,поэтому на осень уже искать не буду _))

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Холодно не будет все равно гулять можно только при температуре до -10(-15 в некоторых книжках)
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой......а я не знала,что нельзя гулять,если ниже -15
0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Вот почитай тут много всего полезного и интересного так сказать на личном опыте))http://www.librius.net/b/71105/read
0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.обязательно почитаю.Первый ребенок.ничего не знаешь и не понимаешь

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

можно гулять))) В ту зиму, когда мой старший сын родился пару месяцев выше -20 не поднималось. Не сидеть же дома всю зиму. Гуляли до -25. Просто одевали потеплее и личико прикрывала кружевным уголком, чтоб не  подмерзало. Проблем не было, гуляли по 1-1,5 часа.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже призадумалась,зима то она долгая и всегда может держаться -18-20 )

Спасибо за ответ )

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

С конвертом однозначно не замерзните. Но на мой взгляд лучше комбез-трансформер, чтоб первое время ножки мешком делать. Мне первые месяцы удобнее было так гулять.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ни один  мне не понравился комбинезон трансформер,я уже месяца 2 ищу нормальный комбез.Единственные вот этот понравился ))

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

я Пилгуни польский купила, очень нравится. Еще у Бэби Клаб и Керри есть на мой взгляд симпатичные. Да в общем-то и не так уж и важно, чтоб ножки вместе, просто мне было удобнее запеленывать под комбез, ну и казалось, что так потеплее.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

керри я смотрела,мне не понравилось.

Польские тоже смотрела,наполнитель ISO Soft меня тоже не впечатлили

0
26.10.2011

а на какой рост планируете покупать? Просто мне тоже рожать в декабре и вот не знаю, на какой рост покупать! имеет ли смысл подбирать на 2 сезона?

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
у меня похожий комбез по модели (но не Chiссo). мы тоже в конце декабря должны родиться. я взяла размер 62-68. Надеюсь, что хватит до весны (на 1 сезон) 
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Его по идее покупаешь на 3 месяца,январь-февраль ну и апрель,А в год уже другой комбез нужен будет,там и деть пытаться вставать будет,двигаться,да и в прогулку будет,теплее что-то надо будет,конверт то не напялишь ))

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не,я на один сезон 56 или 62,просто если брать больше,боюсь утонем,а на годик уже другой комбез покупать планирую,так как там уже прогулка будет,нужен будет по серьезней комбез

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Такой красивый! =) А где вы такой нашли!? =)

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень красивый )

Я вот тут присмотрела http://lybimchiki.ru/page_222__tshopid1573.html но можно набрать в поисковике Утепленный комбинезон Термор 29214.83, цвет фиолетовый и он Вам выдаст варианты )))


0
26.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

очень крутой!!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага,мне  тоже так понравился )

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

классный комбезик)

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага,сама влюбилась )

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Оч красивый комбез!! Прям супер!
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

сама тащусь от него ))

0
26.10.2011
Конверт на выписку Сумка для коляски

Похожие записи