Войти

Комбинезон

Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

комбез хороший, только если ниже -10 будет нужно еще одеялом укрыть, я думаю...

Chicco молодцы, у них вещи хорошие. но я решила взять конверт без разделения на ручки-ножки, и эту зиму так отгулять - малыш еще маленький, ему и теплее будет, и спокойнее.

0
25.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мы еще купили конверт на овчине ,вот такой,думаю на очень холодно туда ее еще засовывать )))

undefined

0
26.10.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

тогда все ок! покупайте - не пожалеете!

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

уже раешила точно покупать,он просто нереально красивый))

Спасибо )

0
26.10.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

я тоже пару курток на весну чиковских присмотрела, сейчас выбираю. 

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

у них все такое классное,на маленьких правда.

Я сеейчас комбез постирала осенний,подруга отдала,такой хорошенький,беленький,нам как раз на осень,поэтому на осень уже искать не буду _))

0
26.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Холодно не будет все равно гулять можно только при температуре до -10(-15 в некоторых книжках)
0
25.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Ой......а я не знала,что нельзя гулять,если ниже -15
0
26.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Вот почитай тут много всего полезного и интересного так сказать на личном опыте))http://www.librius.net/b/71105/read
0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо.обязательно почитаю.Первый ребенок.ничего не знаешь и не понимаешь

0
26.10.2011

можно гулять))) В ту зиму, когда мой старший сын родился пару месяцев выше -20 не поднималось. Не сидеть же дома всю зиму. Гуляли до -25. Просто одевали потеплее и личико прикрывала кружевным уголком, чтоб не  подмерзало. Проблем не было, гуляли по 1-1,5 часа.

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я тоже призадумалась,зима то она долгая и всегда может держаться -18-20 )

Спасибо за ответ )

0
26.10.2011

С конвертом однозначно не замерзните. Но на мой взгляд лучше комбез-трансформер, чтоб первое время ножки мешком делать. Мне первые месяцы удобнее было так гулять.

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ни один  мне не понравился комбинезон трансформер,я уже месяца 2 ищу нормальный комбез.Единственные вот этот понравился ))

0
26.10.2011

я Пилгуни польский купила, очень нравится. Еще у Бэби Клаб и Керри есть на мой взгляд симпатичные. Да в общем-то и не так уж и важно, чтоб ножки вместе, просто мне было удобнее запеленывать под комбез, ну и казалось, что так потеплее.

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

керри я смотрела,мне не понравилось.

Польские тоже смотрела,наполнитель ISO Soft меня тоже не впечатлили

0
26.10.2011

а на какой рост планируете покупать? Просто мне тоже рожать в декабре и вот не знаю, на какой рост покупать! имеет ли смысл подбирать на 2 сезона?

0
25.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
у меня похожий комбез по модели (но не Chiссo). мы тоже в конце декабря должны родиться. я взяла размер 62-68. Надеюсь, что хватит до весны (на 1 сезон) 
0
25.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Его по идее покупаешь на 3 месяца,январь-февраль ну и апрель,А в год уже другой комбез нужен будет,там и деть пытаться вставать будет,двигаться,да и в прогулку будет,теплее что-то надо будет,конверт то не напялишь ))

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Не,я на один сезон 56 или 62,просто если брать больше,боюсь утонем,а на годик уже другой комбез покупать планирую,так как там уже прогулка будет,нужен будет по серьезней комбез

0
26.10.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Такой красивый! =) А где вы такой нашли!? =)

0
25.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Очень красивый )

Я вот тут присмотрела http://lybimchiki.ru/page_222__tshopid1573.html но можно набрать в поисковике Утепленный комбинезон Термор 29214.83, цвет фиолетовый и он Вам выдаст варианты )))


0
26.10.2011

очень крутой!!!!

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ага,мне  тоже так понравился )

0
26.10.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

классный комбезик)

0
25.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ага,сама влюбилась )

0
26.10.2011
Оч красивый комбез!! Прям супер!
0
25.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

сама тащусь от него ))

0
26.10.2011
Конверт на выписку Сумка для коляски

Похожие записи