Войти

Мои хотелки

Panterka
Лиза, 14 лет 7 месяцевТаис, 13 лет 1 месяц Москва

У нас такая колыбелька, только кремовая)

0
26.10.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

мы тоже хотим такую как думаете до какого возраста?

я так предполагаю месяцев до 5

0
26.10.2011
Panterka
Лиза, 14 лет 7 месяцевТаис, 13 лет 1 месяц Москва

нам моя подруга отдала) у нее ребенок до 4 только проспал, и то она его часто в кровать к себе забирала) но там крупный мальчишка)) мы планируем где-то до 5-6 поспать попробовать )) а там как получится ))

0
26.10.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Привет! Ну как вы в колыбельке спите? стоит ее покупать? удобная?

0
19.01.2012
Panterka
Лиза, 14 лет 7 месяцевТаис, 13 лет 1 месяц Москва

вообще не спим))! сначала укладывала,потом ей там тесно стало ) руки не раскинуть как в большой кровати еще и одеялко овчинное там лежит,без него ей там холодно было. И теперь пока спит с нами,собираемся большую удобную кроватку покупать! Нам не пригодилась почти ))

0
24.01.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Жалко ((

0
24.01.2012
Сумка для коляски Вступила в ряды счастливых обладательниц колясок Hartan!

Похожие записи