1. Колыбель детская Гандылян Лили

2. коляска Вugaboo cameleon 2 в 1




1. Колыбель детская Гандылян Лили

2. коляска Вugaboo cameleon 2 в 1




мы тоже хотим такую как думаете до какого возраста?
я так предполагаю месяцев до 5
нам моя подруга отдала) у нее ребенок до 4 только проспал, и то она его часто в кровать к себе забирала) но там крупный мальчишка)) мы планируем где-то до 5-6 поспать попробовать )) а там как получится ))
Привет! Ну как вы в колыбельке спите? стоит ее покупать? удобная?
вообще не спим))! сначала укладывала,потом ей там тесно стало ) руки не раскинуть как в большой кровати еще и одеялко овчинное там лежит,без него ей там холодно было. И теперь пока спит с нами,собираемся большую удобную кроватку покупать! Нам не пригодилась почти ))