Войти

то мулька с одежкой, теперь с косметикой для малыша

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Первую одежку купила на 15-ой недельке примерно.
А памперсы и косметику собираюсь покупать уже будучи в декрете.
У вас есть еще куча времени подумать и выбрать, и даже про что-то передумать ))
0
26.10.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

я по минимуму купила ближе к родам,(зеленка, детский крем, ваточки, ножницы, пустышку, пеленки распашонки,, череду ромашку и памперсы пачку одну) а потом как родила сама ходила покупала(поход в магазин, прям как праздник), мужу списки писала, ведь многое может и не пригодиться на первое время, так шампуни думаю сразу не нужны , кремы тоже, кроме детского, если будите на ГВ бутылки тоже первое время не понадобятся.

0
26.10.2011
Я начала покупки мелкие делать с самого начала,а вот всякую косметику на 30-32 неделе начала закупать .
0
26.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Уж про косметику точно рано - ближе к родам и то самое необходимое, а там сама будешь отталкиваться от предпочтений и надобностей

0
26.10.2011

я понемногу все покупала.хотя,думаю, ты итак знаешь,что у нас есть)

0
26.10.2011
Еще вещички для малышки ) Набор для будущего малыша (новый) с подарком)

Похожие записи