Войти

Бесплатная фотосессия "Ожидание". МОСКВА

Tatianka
Кирюшка, 19 лет 8 месяцевЛюбимочка наша =)), 14 лет 4 месяца Подольск

Надя, простите не очень понятно аренда разделяется между участниками или фотосессия стоит около 5 400?

0
26.10.2011

фотосессия только одного человека, т.е. данный человек оплачивает студию и услуги визажиста, а услуги фотографа получает бесплатно, тем самым экономя 15 т.р.) 

0
26.10.2011

это у вас услуги фотографа 15 т.р стоят?? офигеть,чесслово

0
27.10.2011

вы хотите поговорить об этом???

0
27.10.2011
Angita (Энжи)
Вероничка-Клубничка, 15 лет 5 месяцев Москва

Надя, не обращайте внимание. Многие просто не понимают что работа фотографа это не только творчество но и колоссальный ТРУД! Это тоже работа и не самая легкая. Многим кажется, что после окончания фотосъемки все делается быстро и не знают о том, что обработка,порой,занимает времени намного больше, чем сама фотосъемка. Но, в тоже время такие люди (клиенты) хотят чтобы все было идеально!

Почему-то многие не задают таких вопросов, когда,скажем, покупают коляску (первое что пришло на ум) за 20 т.р. и более,итд итп.  Коляской попользуешься и все,а фотографии на долгую память...Те, кто задается таким вопросом, не Ваш клиент...А те кто на самом деле ценит и понимает, не будет задавать таких вопросов.

p.s. прошу прощение за столько длинный комментарий. Уж очень не приятно стало...

0
27.10.2011
Спасибо большое за понимание)
0
28.10.2011
юлия
Миша, 19 лет 6 месяцевМилана, 17 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 9 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Москва

так, и почему я не ожидаю сейчас никого... 

0
26.10.2011

еслиб ты ожидала, я б не объявляла кастинг)))

0
26.10.2011
юлия
Миша, 19 лет 6 месяцевМилана, 17 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 9 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Москва

спасиб, дорогая)))) 

когда тебя ждать, приблизительно, с книжкой?

0
27.10.2011
Аня
Елизавета, 20 лет 9 месяцевКира, 16 лет 2 месяца Москва

ты бы заранее предупредила, я бы приготовилась))))))

0
26.10.2011

))))

0
26.10.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

сижу и жалею,  что не беременна)

0
28.10.2011
Бегемот Нам 27 недель

Похожие записи