Войти

Послеродовой бандаж

неудобно будет.Купи пояс,ТЫ сама-то представляешь это каждый поход в туалет застегивать-расстегивать?

0
26.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
с поясом мне было не удобно
0
27.10.2011

есть специальн,как универсальные бандажи.ые послеоперационные пояса,они не такие

0
27.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

А можете ссылочку или картинку кинуть?

0
27.10.2011

undefined

0
27.10.2011

undefined

0
27.10.2011

вот на него ссылка кенгуру

0
27.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
спасибо
0
27.10.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

попробуйте послеоперационный типа "карсет" лучше. т

русики будут сильно давить на ноги если вы купите чтоб плотно утягивали и сверху они тоже все равно скатываются.

undefined undefined  

они есть немножко разные,а одной большой липучке,на трех как на фото. есть пожоще,а есть помягче,оч удобная штука,и не сползает.

0
26.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Спасибо. Буду искать

0
26.10.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

они продаются либо в больших детских,рядом с обычными бандажами,либо в спец магазах,можно кстати в ЖК у вашей гтни поинтересоваться,думаю она в курсе

0
26.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

В нашем городе трудно что-то найти... И в ЖК ничего не подскажут, - "Ищите по аптекам"...

0
26.10.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

попробуйте может в интернете поискать заказать..тут и с размером проще..нежели с трусиками кои обязательно мерять

0
27.10.2011

универсальный, как тут посоветовали, мне не помогал-хотелось утянуть и живот и место где шов-так легче было передвигаться

в этот раз купила широкую ленту на липучке  

0
26.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

И такой у меня)))) Тоже не удобно было - то снизу заворачивался, то сверху сползал((((

0
26.10.2011

ну ты меня расстроила =(

я в роддоме вообще бандажом-липучкой узким утягивала живот, а шов пеленкой. когда вышла одевала трусы, но не как на фото а просто утягивающие.

0
27.10.2011
Ася
Москва

Не надо трусами, жутко неудобно, лучше универсальный до и послеродовый, который еще по бокам регулируется. У меня было кесарево и 3 бандажа)))

0
26.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

А мне с таким не удобно было после первого КС, вечно задирался на грудь... Может еще какой посоветуете?

0
26.10.2011
Ася
Москва

Может быть мы о разных говорим)))  http://www.massage-tables.ru/catalog/card.php?bc_tovar_id=3740&binn_rubrik_pl_catelems1=745  что-то типа этого было, тоже фирмы орлетт. Во время беременности носила как на картинке, а после, перевернула липучками назад,.т.е. широкая сторона поддерживала живот, а за счет бокавых липучек можно регулировать потуже или послабее. Мне мой по наследству достался, сейчас что-то не могу найти именно такой.

0
27.10.2011
Fashion86
Анастасия, 16 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 4 месяца Балтийск

может поздно комментирую,вот тоже заказала себе бандаж Блисс,р-р 2,по все табличкам получился,ОБ 98, а сегодня получила его примерила и прям свободноват немного,я расчитывала на утягивающий эффект а Хрен там,так что смотрите если есть возможность примеряйте в магазине,кстати заказывала тут на ББ,у меня нечто подобное вашему картинку у меня в дневнике можете глянуть

0
17.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Я покупала в магазине))) Заказывать через ин-ет не стала, побоялась)))

0
17.11.2011
ollllll
Москва

у меня что-то типа того все очень удобно снизу растегиваеться для туалета, единственное нужно братькак можно выше чтоб прям до сисек... еще одно он растегиваеться я его ушивала...

0
27.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
спасибо
0
27.10.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

Верно! Пояс удобнее. Не снимая и в туалет ходить. а с этим намучаешься!

0
27.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
у меня с поясом были вечные проблемы, то сползет, то задерется
0
27.10.2011
послеродовый бандаж. Как подобрать размер? бандаж? когда и кому его назначают носить?

Похожие записи